Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Либерал VS Ватник" (с)

"Либерал VS Ватник" (с) Россия, Политика, Владимир Путин, Будущее, Скриншот, Комментарии

https://thequestion.ru/questions/479115/chto-bylo-by-esli-by...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала бы «нормальной демократической страной?»...Как Украина например? Бля, даже не знаю...

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чего знать там знать? Взять 90-ые - умножить раза в 2 а то и больше. Второго шанса воскреснуть нам Штаты и Европа не дадут. После развала СССР они слегка расслабились, теперь такой ошибки не будет - потеряем суверенитет, провалим защиту - разъебут на десяток стран, и стравят друг с другом.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Девяностые никуда и не ушли. Китай вырубает сибирь, осваивает дальний восток, строит заводы на Байкале. Аллюминиевые заводы уже фактически принадлежат полностью "пиндосам" благодаря нашим элитам, колличество больниц и школ стремительно сокращается, уровень жизни падает. Встаем на ноги.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Любитель поесть сладкого хлеба с Медузы в треде :) Если бы тебя действительно волновала Сибирь ты бы знал что Китай вырубает официально, законно лес с которым наши не справляются, его нужно прореживать, иначе деревья болеть начинают, плюс в бабло в бюджет, но нет лучше пусть всё сгниёт к херам главное чтобы не китайцам. Будем честными, тебе ведь насрать на этот лес, ты просто питаешься негативом и тебе не важно правда это или нет.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе, там наверное столько бабла идет с Сибирского леса в казну, что казна уже трещит по швам?)
На счет "болеющих деревьев" хз, не думаю, что раньше этим особо кто то занимался, чтобы деревья не болели, сколько лес стоял, столько бы и простоял без налогов в казну (ну все мы понимаем какая казна и куда идут эти бабки потом).
Бюджет оборонки больше суммы медицины и образования, давайте еще побольше леса продадим, лес здоровее будет, китайцы будут довольнее, больше ракет построим и заживём.
Про Медузу кстати вы зря, все СМИ подпёздывают так или иначе, вопрос в масштабах и постоянстве, в сравнении с 1м каналом Медуза еще ниче, держится себе на плаву.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, что здесь то не так? Даже если бабло и пойдёт в бюджет, то мало. А если не мало, то всё равно пойдет не туда куда надо. Один негатив и всё на предположениях. Бюджет оборонки и доложен быть больше медицины и образования, мы живём в условиях когда приходится иметь весомые аргументы чтобы мировой гопник не наведался к тебе домой наносить добро и демократию. И без армии уже не будет ни образования, ни медицины. Я согласен что бабло пилится пиздец как, но при этом то что нужно делаться, делается в оборонке по крайней мере точно. Первый канал не видел, мнения не имею, медуза - помойка, ну если она тебе так нравится, можешь заменить на ещё более помойку - лентач, сути дела не поменяет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти стращатели мировыми гопниками с дубинами, в чужом глазу занозу нашли, а в своем бревно блять не видим, как все удобно и ахуенно)
Злые пиндосы жаждут захватить власть в РФ, выкачать все соки из ее ископаемых ресурсов и сделать людей рабами которые будут работать за еду, ох вейт...
По поводу того, что ты обосрал Медузу, возможно по делу, я редко ее читаю, но суть в том, что она такое же СМИ как и все другие, только менее федерализированное и возможно менее срущее тебе в уши.
А так, считать, что Медуза лучше чем Пикабу, 1 канал или еще какое то информационное пространство и там не будут пиздеть, это конечно пиздец, можно сразу и в единорога поверить и т.д.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Что было бы, что было бы... По другому было бы и всё. Говорить точно, что вот конкретно без Путина - сейчас бы медведей ели - максимум тупо, как и говорить, что конкретно из-за него (хотя не без его помощи) - всё хуёво.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку