Лезвия для бритья Рапира Stainless красно-синяя

Лезвия для бритья Рапира Stainless красно-синяя Лезвие, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Добрый день друзья!

Многие знают мое отношение к Московскому заводу производства лезвий, есть экземпляры которые мне нравятся, есть которые не очень, поговорим сегодня о ещё одном виде и проверим каковы они в деле.

Лезвия для бритья Рапира Stainless красно-синяя Лезвие, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Как всегда москвичи радуют упаковкой, пачка запакована в целлофан и имеет возможность многоразового открытия.

Лезвия для бритья Рапира Stainless красно-синяя Лезвие, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Лезвие запакована в два конверта, имеется фиксация на клей, но она по факту почти не держит лезвие.

Лезвия для бритья Рапира Stainless красно-синяя Лезвие, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Как я и ожидал, эти лезвия такие же как и полосатая Рапира, отличается только упаковкой на 5 штук вместо 10-и.

Кромка показалась туповатой, волос немного нехотя срезался, но бритья ещё можно на грани комфорта. Так у меня получилось выполнить 4 бритья. Последнее было не эффективным, волос пропускало, сколько не води по одному месту в разных направлениях, пеньки 0.5мм остаются даже если придавить станок.

Вывод однозначен, эти лезвия хороши для одноразового использования, максимум пару раз. Можно конечно и чуть дольше как я затянуть использование если не важно качество бритья, т.к. они бреют хуже и хуже, но но заточка кромки при этом не дёргает усы.

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.