Летний обмен подарками

Хочу поделиться своей радостью! Вот и мне пришла посылка от пикабушника. Коробку не успела сфотографировать, ибо слишком сильно хотелось скорее добраться до содержимого:) Посылка весила аж 2,6кг! Огромное спасибо @AnnaFoxx, которая заставила меня отодвинуть на день мою диету, потому-что я бы не смогла проигнорировать все эти вкусняшки:з

Летний обмен подарками Обмен подарками, Посылка, Летний обмен подарками, Радость, Длиннопост

Няшный котофей на записке)

Летний обмен подарками Обмен подарками, Посылка, Летний обмен подарками, Радость, Длиннопост

Первым делом решила распаковать коробочку и....ЭТО ЖЕ КРАСНЫЙ АМБАР ИЗ HALF LIFE!

Летний обмен подарками Обмен подарками, Посылка, Летний обмен подарками, Радость, Длиннопост

В большой банке оказался целый литр конфет

Летний обмен подарками Обмен подарками, Посылка, Летний обмен подарками, Радость, Длиннопост

И грушевый конфитюр в другой баночке

Летний обмен подарками Обмен подарками, Посылка, Летний обмен подарками, Радость, Длиннопост

Спасибо за отличное настроение, товарищ пикабушница!

И, кстати, увидев все эти вкусности, мой парень решил в следующий раз тоже поучаствовать в обмене.
У меня всё:)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=