Лекарства от Гепатита С [Фейк]

UPD

https://pikabu.ru/story/nemnogo_o_lechenii_gepatita_s_542918...

Некоторые сведения поста недостоверны. Описанный приём препаратов может быть опасен для здоровья.

ОБНОВЛЕНИЕ: пользователь Staslife первым прислал фото паспорта, фото документов и адрес с именем из истории болезни и паспорта. Я уверен, что он не перекупщик и отдаю лекарство ему.
________________________________________________________________________________


Так уж сложилось в моей жизни, что я на себе познал всю прелесть болезни Гепатит Ц. Но мне, в отличие от многих других, повезло - я живу в Германии и у меня немецкая медстраховка.


Поверьте, для того, чтобы заразиться этой страшной болячкой, не обязательно быть наркоманом, иметь беспорядочные половые связи или делать тату в непроверенных местах. В отличие от ВИЧ этот вирус не умирает мгновенно на воздухе, а живёт до месяца и ждёт своего носителя.


Ранее эта болезнь считалась неизлечимой. Это был приговор: сначала нормальная жизнь, потом отказ нервной системы, цирроз печени, отказ почек и смерть. Сейчас эту болезнь легко лечат. Отзыв на лекарство 98,8%. Т.е. больше, чем на грипп.


Компания, которая создала лекарство, продаёт его всем, но сильно за дорого.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Работают лекарства только в паре.


Есть много подделок из Индии, Египта и Китая с откликом 15-20%. Этот же медикамент уникален и гарантирует выздоровление, если соблюдать правила: никакого алкоголя, никаких наркотиков, нормальное питание.


Всякие дженерики из Египта требуют определённых условий, фиброскан и так далее. Это лекарство тупо лечит. В идеале к нему можно добавить по таблетке Рибоверина раз в день (недорогое лекарство), но работает и без него.


Через 1 неделю после начала терапии вирусная нагрузка у меня рухнула с... много, в шестой степени - больные поймут, до неопределяемости. Через 2, 2,5, 3 и 4 недели вирус так и не обнаружен. Следуюший пакет лекарств я пить не стал, но сдавал анализы в течении года. Вирус равен нулю. Я здоров.


Осталось лекарств ровно на 4 недели.

Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк
Лекарства от Гепатита С [Фейк] Гепатит C, Лекарства, Халява, Подарки, Просто, Длиннопост, Фейк

Отдам в дар больному человеку. Просто от души. Бузинесменов прошу не волноваться - для получения лекарства мне в личку нужны копии документов больного и отправлю я лекарства только на имя человека, указанного в анализах. Никаких "братьев", "друзей" и тд.


Дарю здоровье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов 1

раскрыть ветку (47)
34
Автор поста оценил этот комментарий

не для себя, а для друга интересуюсь. я так понимаю, это специфические лекарства именно против гепатита С, и против гепатита B они не помогут?

раскрыть ветку (46)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Исключительно С и цирроз печени. Извини.

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ответ, я просто не в курсе специфики заболевания настолько, чтобы не задавать глупых вопросов.

надеюсь, препарат найдет того, кому он действительно нужен :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

цирроз они не лечат ни разу

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у коллеги гепатит, завтра уточну че да как,если не опоздал еще
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, ты делаешь очень хорошее дело, спасибо тебе.
Мама болеет, в очереди на лекарства уже около 2-х лет, напиши мне, если возможность будет, сейчас или в будущем: maddogdiggy@gmail.com.
Заранее спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тт B пока ничего нет, к сожалению.. И я придерживаюсь мнения, что и не будет уже - вакцину ставят практически всем при рождении -> через n-ый промежуток времени (~100 лет?) болезнь вымрет вместе с носителями..

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вакцина от гепатита В
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял вашего комментария..


Вообще эта вакцина помогает выработать защитный механизм в организме (не 100%, как оказалось, но всё же процент достаточно велик), то есть помогает не заразиться. Для уже зараженных толку от вакцины нет.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если прививать действительно всех, то через 100 лет вирус реально исчезнет.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если, действительно, всех... Но, мы же понимаем, что так не бывает...

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Было. Оспа.
Многие страны сейчас всерьёз взялись за особо умных. Штрафы, отмена пособия. Так что все может быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не всё потеряно. Другое дело, сколько же людей должны умереть, что бы некоторые персонажи согласились на прививки
Автор поста оценил этот комментарий

Вакцинируют с рождения от гепатита В, а не от гепатита С. Это разные заболевания.

Извините, что поздно ответила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так о гепБ и  идет речь в ветке :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пардонте, невнимательно прочитала.

Автор поста оценил этот комментарий

ну есть те, кому не поставили при рождении. вот друг, например. или я. но я поставила таки в сознательном возрасте, потому что друг "с привилегиями"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот те, кто родился раньше 1998 (вроде в этом году начали всех вакцинировать при рождении и в школах тогда тоже начали), через 100 лет (к 2117г) скорее всего уже не будут живы :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а вакцинация началась с 1998 по всей россии, или же в определенных городах? Просто если кто с Подзалупинска, тех могли и не вакцинировать в том году. Не выебываюсь, рили не шарю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гепатит В не излечим на данный момент, увы(

раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чёй-то? Мне его интерферонами вылечили. После второй терапии он ушёл совсем.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет не вылечили, гепатит В образует резервуары со своей ДНК в клетках, можно вычистить кровь от вируса и подавить его размножение, но резервуары не уничтожаются (сейчас), поэтому болезнь может вернуться в любую секунду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с учета меня сняли уже по гепатиту б. Специально в областную за этим ездила. Думаю, им виднее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит стояли на учете по поводу острого гепатита
1
Автор поста оценил этот комментарий

это точно был В?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Я перенес гепатит В в 1982, в 1993 снят с учета. Никаких пожизненных таблеток.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну собственно чуть ниже ответили. там товарища достаточно давно диагностировали как носителя вируса, но сам по себе вирус был не активен. а вот года 1,5 назад перешел (хз, как правильно это сказать) в активную форму и дал полную картину заболевания. то есть уже 1,5 года товарищ лечится с целью вернуть все как было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно был острый гепатит В, просто не перешел в хроническую стадию

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет хронического гепатита.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, это я примерно в курсе, что он не лечится, а условно купируется. пожизненные таблетки, все дела. но вдруг немчики совершили прорыв в медицине, просто мне это не известно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, прорыв пока не предвидится. Сейчас нет лекарств излечивающих окончательно гепатит В даже во второй фазе исследований. В первой фазе может что-то и изучается, но когда это будет и будет ли вообще предсказать трудно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Есть лекарства-тоже стоят овердофига, но есть..у моего мужа брат заразился гепатитом б..делал какие-то Уколы раз в неделю..потратили в 2007 около миллиона, сейчас вроде пьёт какие-то поддерживающие..в целом все хорошо
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гепатит В можно подавить, на очень долгое время, но избавиться от вируса нельзя, в этом он похож на ВИЧ. А вот гепатит С можно вылечить раз и навсегда. Я имел ввиду лишь это. Спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и вам! Теперь знаю больше об этом заболевании..
1
Автор поста оценил этот комментарий

острый или хронический гепБ? хронический не лечится, только снижается вирусная нагрузка.. а острый так дорого не стоит, очень похоже, что у брата мужа был все-таки гепС

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что Б, причём таким образом-это не С, так что не страшно😳 Я думаю, что хронический, тк заболел он ещё лет в 20, а лечиться начал серьёзно только лет через 10. Наполовину лысый ну и худой..но по нему внешне не скажешь что болеет.. а вероятность заразиться бытовым способом какова?? Меня этот вопрос мучает, но все родственники только машут руками..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не знает точных вероятностей..

Автор поста оценил этот комментарий
Лечится, но зависит от его разновидности и запущенности. При циррозе печени уже, естественно, не поможет.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гепатит В не излечим, инфа как говорится сотка, потому что это вопрос моей профессиональной компентенции, не вводите в заблюуждение, пожалуйста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, даже любой острый 100% перейдёт в хронический и так навеки и останется?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как раз об этом писал выше, острый с шансом 80% пройдет сам, но если попасть в 20% которые становятся хрониками, то при нынешнем уровне медицины это навсегда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я это и имел в виду. Итого, уже 80% гепатита В вылечивается. А, например, ВИЧ-инфицирование не пройдёт в 100%, как не лечись, острая форма не перейдёт в выздоровление, а только в хроническую.

Всё же явно разница.

Автор поста оценил этот комментарий

Пока что, B неизлечим. Есть поддерживающая терапия , ее принимаем и джем пока Гилеад начнет разработку и исследования. Лет 10 - 15 и с 99% вероятностью, лекарство будет. Кстати , от В есть вакцина, на 10 лет, очень советую.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лечится, но зависит от его разновидности и запущенности. При циррозе печени уже, естественно, не поможет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну я где-то выше писала, что себе вакцину поставила и радуюсь. Но у человека уже есть гепатит B, и не факт, что есть 15 лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вирусную нагрузку сдать, посмотреть. Если высокая - терапия по снижению.  Эластографию печени - посмотреть фиброз.  Тянуть на сколько возможно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, но товарищ живёт в Риге, я не могу контролировать этот процесс, а он, похоже, забил болт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку