Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester)

Всем привет! Наконец-то руки дошли до последней модели, которую откладывал на потом. И на очереди у нас одно крайне бронированное существо, которое легко уничтожается из черной звезды, а также биотических взрывов и технических связок, устроенных нашим Капитаном Шепардом. И это-Сборщик Жнецов!

Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост

И так, как мы помним, Жнецы пожинают развитые расы, чтобы из них клепать свою армию и новых жнецов. Но во время игры меня не покидал вопрос- а разве сборщик кликсенов является разумным? Почему Жнецы не могли предположить, что эти забавные драконоподобные существа не могут эволюционировать и представлять органические расы в следующем цикле? Ну и фиг с ним, игра и с этим огрехом все равно является отличной!

Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост
Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост
Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост

Как же выглядит оригинальный Сборщик? Давайте вместе вспомним.

Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост

В чем особенности Лего Сборщика? Давайте разбираться по порядку:

1) Голова является немного подвижной

2) Ноги полностью подвижны, но при этом фиксируются в нужном месте, чтобы сборщик не упал под тяжестью собственного тела.

3)В чем смысл сборщика, если он не может летать? Крылья двигаются, что показано на картинках.

4) Число деталей-352

Также покажу сравнение с обычным Лего Человечком, который может спасти Лего Млечный Путь.

Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост
Лего Масс Эффект Сборщик (Lego Mass Effect Harvester) LEGO, Mass Effect, Жнецы, Игры, Монстр, Конструктор, Игрушки, Длиннопост

На этом все, спасибо за внимание! Я рад конструктивной критике, а также вашим предложениям, мыслям и оценкам. Как я писал ранее- на данный момент делаю Кракена из Хало 5, а там посмотрим, еще много всего, что можно построить! Хорошего дня вам, друзья, Хорошего настроения и удачных калибровок!

P.S. Если вы пишите, что модели- дерьмо, это ваше мнение и восприятие, и с этим спорить нет особого смысла. Я просто буду рад, если вы напишите в комментах, что конкретно вам не понравилось, чтобы я мог учитывать это в следующих моделях. Я не профессиональный Лего Дизайнер ( а как хотелось бы), и я представляю вам свое видение, и всегда готов расти в этом плане.

P.P.S. Такой вопрос: мб есть среди прочитавших те, кто покупал Лего Почта России? Если да, можете скинуть контакты, указанные на коробках? Я буду вам безумно благодарен.

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.