Легко ли найти секс?

Моя экс, которая меня бросила месяц назад и была охуенно красивой, как-то сказала, что мужчине секс найти очень легко, достаточно уметь красиво пиздеть и быть хоть немного в форме. И привела пример, как её довольно быстро соблазнил пикапер, а потом кинул. Причем таких как она у него было несколько. Меня это, конечно, покоробило, но не об этом.

Мне кажется МДшники, в чём-то правы. Накаченные высокие красивые парни проблем с этим точно не имеют. Так как они имеют доступ почти ко всем девушкам. И, в основном, только их и хотят девушки.

Тогда я задумался о себе, легко ли мне было достать секса. Последние полтора года, как у меня перещёлкнуло, нет. Я понял общие принципы, что делать, как общаться, что писать, каким девушка я зайду, а каким нет. Как улучшить свой имидж, что бы он гармонично смотрелся с внешность, как изменить своё поведение на свиданиях. Это было не так просто, но я вроде справился. С моим ростом и внешностью, я вообще, вижу это как чудо)

Из последнего, после моего жесткого расставания и сомнений с этим связанных, я получил заниженную самооценку и тревожность. Что не помешало мне найти в начале одну девушку, потом другую. Они, конечно не дотягивают до экс, но всё равно, вполне себе ничего. Особенно вторая. Сегодня пойду на свидание с новой. Так что, да. Если не сильно завышать планку и рассматривать девушек исключительно для секса и приятного времяпрепровождения, то да. Секс найти легко, даже такому как я)

Я вижу проблему в том, что отношения без секса невозможны. И если у в общем-то хорошего парня, который ищет девушку именно для отношений, мало опыта, то он будет стрёмно проводить свидания, стрёмно выглядеть и свидания будут заканчиваться плохо. От этого он будет ловить неуверенность, следующие свидания проводить ещё хуже и так образуется замкнутый круг, ведущий в бездну. Поэтому на свиданиях в первую очередь нужно искать хорошее общение и опыт, потом секс, а уж потом отношения. Тогда планка будет ниже, ожидания ниже, а положительной связи больше. И двигаться дальше, от одной девушки к другой. Циничный подход, но, если не уповать на удачу, единственно рабочий.

А как дела обстоят у вас? Отделяете ли вы знакомства для формата FWB, от знакомства для отношений? И как быстро вы обычно находите секс, если он вам нужен? Развиваетесь ли в этом плане, работаете над собой, читаете, смотрите ролики про отношения и знакомства?

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!