Легендарные Миньоны! Ручная роспись

Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост
Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост
Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост
Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост

Данными мультяшными героями увлекаются не только дети. И что тут удивительного? Взрослые так погружаются в глубину свои будничных мыслей, что часто насыщенные цвета становятся менее заметными. Миньончики способны поднять настроение даже самому уверенному прагматическому зануде! Кстати, если вы не видели ни одной серии с их участием, то рекомендую немедленно исправлять ситуацию! Ручная роспись для моей коллеги-художницы. Переживала, как никогда.

Автор поста оценил этот комментарий

возможно если я нарисую миньонов для себя и буду довольный в них ходить, то это не нарушает особо права, а вот если я начну рисовать их и продавать, соответственно зарабатывать на чужой идее деньги, то это уже имущественное нарушение прав, надо делиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, тут суть одинаковая. Будете ходить "в чужой идее" - тоже нарушаете права. Я не юрист, не могу тут ничего сказать. Но все мы и фильмы скачиваем, и музыку, и художники перерисовывают чужие картины.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну захотел например.
Но руки крюки. :)
Хотелка вряд-ли поможет.
Мой диагноз. В художестве.
(мама слепи мне снежку.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

берете картинку из интернета любую самую простую, переносите карандашом на футболку, заливаете основные плоскости одним цветом, контур обводите черным. Все! тут не надо сильно много уметь,если хочется чего-то простенького

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда удивляло. Что человек может сделать своими руками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стоит только захотеть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уверены, что изготовление футболок с миньонами не нарушает ничьи авторские права?

- прагматичный зануда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут изменен цвет (отличается от исходника)+ есть мелкие мои коррекции. Думаю, что ничего не нарушается. Ведь и живописные картины списывают. Я лично видела много принтов, вариантов ручной росписи с Дедпулом. Он сейчас в тренде. Притянуть к ответственности можно полстраны художников