16

Легендарные Миньоны! Ручная роспись

Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост
Легендарные Миньоны! Ручная роспись Футболка, Одежда, Роспись, Ткань, Миньоны, Миньоны клевые, Длиннопост

Данными мультяшными героями увлекаются не только дети. И что тут удивительного? Взрослые так погружаются в глубину свои будничных мыслей, что часто насыщенные цвета становятся менее заметными. Миньончики способны поднять настроение даже самому уверенному прагматическому зануде! Кстати, если вы не видели ни одной серии с их участием, то рекомендую немедленно исправлять ситуацию! Ручная роспись для моей коллеги-художницы. Переживала, как никогда.

Найдены возможные дубликаты

0

Вы уверены, что изготовление футболок с миньонами не нарушает ничьи авторские права?

- прагматичный зануда.

раскрыть ветку 3
0

возможно если я нарисую миньонов для себя и буду довольный в них ходить, то это не нарушает особо права, а вот если я начну рисовать их и продавать, соответственно зарабатывать на чужой идее деньги, то это уже имущественное нарушение прав, надо делиться.

раскрыть ветку 1
0

По-моему, тут суть одинаковая. Будете ходить "в чужой идее" - тоже нарушаете права. Я не юрист, не могу тут ничего сказать. Но все мы и фильмы скачиваем, и музыку, и художники перерисовывают чужие картины.

0

Тут изменен цвет (отличается от исходника)+ есть мелкие мои коррекции. Думаю, что ничего не нарушается. Ведь и живописные картины списывают. Я лично видела много принтов, вариантов ручной росписи с Дедпулом. Он сейчас в тренде. Притянуть к ответственности можно полстраны художников

0
Всегда удивляло. Что человек может сделать своими руками.
раскрыть ветку 3
0

стоит только захотеть))

раскрыть ветку 2
0
Ну захотел например.
Но руки крюки. :)
Хотелка вряд-ли поможет.
Мой диагноз. В художестве.
(мама слепи мне снежку.)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
192

Ручная роспись Снежный барс

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Женский свитшот фасона оверсайз.
Изначально, пожеланием было выполнить роспись в подарок с изображением мультяшной совы из Гарри Поттера для жены, но когда заказчик понял, что роспись это не только мультяшные персонажи и можно смело мыслить шире, то появилась идея реализовать на кофте барса в горах.
Путем долгих поисков подходящих референсов и ракурсов, мы остановились на таком варианте.

Ручная роспись Снежный барс Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Снежный барс, Роспись, Одежда, Своими руками, Длиннопост, Видео, Рукоделие без процесса

Рисунок уходит на плечо и плавно заканчивается на спине
Рукав довольно мягкий, так как цвета и сама роспись на рукаве не сильно контрастирует с основным цветом кофты

Краска акриловая текстильная Decola
Рисунок не смывается водой, не выгорает на солнце

Показать полностью 1 1
51

Футболка с тигром. Ручная роспись

Футболка с тигром. Ручная роспись Роспись по ткани, Тигр, Футболка, Ручная работа, Своими руками, Кастом, Роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с тигром. Ручная роспись Роспись по ткани, Тигр, Футболка, Ручная работа, Своими руками, Кастом, Роспись, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Белая футболка с тигрулей и бабочками)
Ручная роспись красками по ткани.
Стирка на деликатном режиме при температуре 30 градусов.

Показать полностью 3
226

Ручная роспись _ Кит

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Разноцветные рукава в тренде как никогда
Цветной рукав немного плотнее из-за краски, но не на столько чтобы доставлять какой-либо дискомфорт

Ручная роспись _ Кит Роспись, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кит, Одежда, Своими руками, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Краски текстильный акрил фирмы Decola.

Показать полностью 1 1
211

Рисунок на толстовке

Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт
Рисунок на толстовке Длиннопост, Нижний Новгород, Хаяо Миядзаки, Аниме, Рисунок, Роспись, Одежда, Ручная работа, Арт

Очередной рисунок на одежде. Когда руки растут из правильного места. Захотелось интересный принт, сделала его сама:) Не всем зайдет, но многие поймут тему))

Показать полностью 3
140

Футболка с ручной росписью, тигр в цветочках

Хотела я себе сделать тату, долго искала подходящие картинки, делала коллаж в фотошопе на основе разных иллюстраций – и все не то. В итоге решила ограничиться пока футболкой, а в будущем (возможно) такой вот рисунок перенесется и на тело.

Для росписи футболки использовала акриловые краски для ткани черного цвета и тонкие кисточки. Сам рисунок (сделан на основе двух иллюстраций из Пинтереста) переводила с помощью копирки. Футболка – 100% хлопок, практически не тянется. На создание росписи потратила примерно 4-5 часов.

Ну, собсно, все. Минимализм без яркой живописи.

Футболка с ручной росписью, тигр в цветочках Футболка, Роспись по ткани, Одежда, Тигр, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с ручной росписью, тигр в цветочках Футболка, Роспись по ткани, Одежда, Тигр, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
83

Симпсоны на футболке

Тренировка в росписи одежды продолжается ^_^ Рисуя на черной ткани я сделала для себя вывод, что она впитывает безумно много краски... Поэтому процесс работы над этой футболкой затянулся аж на 3 дня. Потребовалось 3!!! слоя подмалевка, прежде, чем я приступила к основному рисунку @_@ Но результат мне вполне нравится )

Материалы: футболка 100% хлопок, акрил по ткани.

Симпсоны на футболке Симпсоны, Футболка, Рисование, Одежда, Рукоделие без процесса, Ручная работа

https://vk.com/id216017311

53

Свитшот с ручной росписью. Сердце художника

Думаю, мое сердце выглядит примерно так.

Решила обновить свой свитшот. Создала вот такую сердешную роспись. Рисунок мой авторский, но вдохновлялась подобными идеями из Пинтереста. Отличие от росписи футболок: краска очень впитывается, приходится ждать высыхания первого слоя, потом наносить новый.

Весна. Жарища, коты и романтика... Всем весеннего настроения и любви.

я сегодня - одна доброта))

Свитшот с ручной росписью. Сердце художника Свитшот, Роспись, Сердце, Одежда, Ручная работа, Мода, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Свитшот с ручной росписью. Сердце художника Свитшот, Роспись, Сердце, Одежда, Ручная работа, Мода, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Для росписи использовала акриловые краски для текстиля "Decolа". Рисунок наносила белым пастельным карандашом. Когда роспись уже была готовой, сухой (сутки), закрепляла утюгом. Далее ей уже ничего не грозит, не смоется и не облезет. Время, которое потратила на создание рисунка, - примерно 3 часа.

Показать полностью 2
72

Футболка с ручной росписью

Вот такая получилась у меня лисичка с ловцом снов. Делала роспись для мужчины, есть такой же вариант, но женский с другими, более яркими цветами. Использовала акриловые краски для текстиля, картинка - из глобальной сети с некими авторскими изменениями.

Если хочется сотворить что-то красивое и живописное на своих вещичках, спрашивайте. Помогу советом и поделюсь тонкостями росписи ткани

Всем добра и хорошего настроения))

Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Футболка с ручной росписью Футболка, Ловец снов, Лиса, Роспись, Роспись по ткани, Принт, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 2
63

"Весна идет, весна идет..." (с)

"Весна идет, весна идет..." (с) Одежда, Роспись по ткани, Кролик, Футболка, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Акрил

Не знаю, как у вас, а у нас во всю уже чувствуется медленное, но верное наступление весны =D Уже набухли почки, а местами даже распустились цветы О_о Поэтому и настроение такое весеннее, и хочется рисовать весну )

Материалы: футболка (100% хлопок), акрил по ткани

77

Футболка "Лунный лис"

Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост
Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост

Вторая работа в новом для меня направлении ^_^ Рисунок выполнен на черной футболке. Работала не разгибая спины =D Очень увлекательный процесс - создавать слои, прорисовывать шерсть (кстати очень непростое занятие), и потом добавлять маленькие штрихи вроде звездочек ^_^

Материал: футболка (хлопок 100%), акрил по ткани.

Показать полностью 1
38

Ручная роспись реглана Skyrim

Ручная роспись реглана Skyrim Роспись по ткани, Футболка, Реглан, Одежда, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ручная роспись реглана Skyrim Роспись по ткани, Футболка, Реглан, Одежда, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вот такого  воинственного дядьку попросил сын в качестве росписи. Использовала хлопковую футболку с длинными рукавами (реглан) и акриловые краски для текстиля. Картинку искала в интернете. Получилась не 100-тная копия, но сын  доволен.

Если захотите узнать о прочих особенностях процесса росписи одежды - спрашивайте, поделюсь советом.

Показать полностью 1
2253

Футболка с ручной росписью. Эйнштейн и Пифагор

Футболка с ручной росписью. Эйнштейн и Пифагор Творчество, Роспись по ткани, Футболка, Альберт Эйнштейн, Пифагор, Ручная работа, Роспись, Акрил
Футболка с ручной росписью. Эйнштейн и Пифагор Творчество, Роспись по ткани, Футболка, Альберт Эйнштейн, Пифагор, Ручная работа, Роспись, Акрил

Футболку, конечно, можно стирать))
Рисунок взят из инета на заказ.

Показать полностью 1
217

Футболка с ручной росписью

Вот такая роспись получилась. Футболка - белая, хлопковая, краски - акриловые для текстиля. Закрепляла утюгом, все держится намертво

Футболка с ручной росписью Футболка, Девушки, Одежда, Мода, Стиль, Роспись по ткани
Футболка с ручной росписью Футболка, Девушки, Одежда, Мода, Стиль, Роспись по ткани
79

Собачки, ручная роспись футболки

Борзые собаки в двух вариантах. Срисовывала с фото собачки, фон добавила на свое усмотрение. Не люблю эту породу, но расписывать очень понравилось)) Использовала хлопковые футболки, краски "Декола" и "Роса"

Собачки, ручная роспись футболки Лес, Собака, Роспись по ткани, Роспись, Мода, Стиль, Одежда, Длиннопост
Собачки, ручная роспись футболки Лес, Собака, Роспись по ткани, Роспись, Мода, Стиль, Одежда, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: