LED-подсветка водяного пара

LED-подсветка водяного пара
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю зачем, не знаю, как, но мне нужна эта херовина
раскрыть ветку (29)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю зачем ( не скажу ) - мне нужна эта херовина. Как сделать ?

раскрыть ветку (22)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь пять чайников. Заливаешь воду, включаешь. Во время кипения воды включаешь заранее установленную подсветку
раскрыть ветку (21)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут не кипятить надо.. нужен ультразвук. На али вроде есть мембраны. Можно поискать в постах где увлажнители воздуха собирают.
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если так, то пар подогревать надо иначе он опадать будет.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, может там какая нибудь вытяжка расположена вдоль? Там явно обычный ультазвук используют, очень сомнительная затея кипятить воду
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С вытяжкой звучит уже реальней, но она шуметь будет, а значит мешать, а подогретый пар имхо это проще, вон увлажнители с теплым паром продают ...
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пар не будет опадать, если на него снизу поддать напор воздуха. Да и огонь будет поживее смотреться.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но тогда будет слышно шум от куллеров(вентиляторов), что будет раздражать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, во всех бытовых испарителях стоят кулеры и ничего не слышно... я под ухом ставлю на ночь часто) Он же не на полную катушку фигачит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также есть увлажнитель. Уже второй. Также у знакомых брал, когда родителям внуков привезли. И всегда был слышен гул. Не громкий но есть. А теперь если представить? что там будет не один куллер то и шум будет больше. Я не говорю что он будет сильным, но со временем может заколебать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно приделать динамик и через него включать треск дров.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто испарением мне кажется сложно добиться такого объема. Надо либо реально кипятить, что будет шумновато булькать, либо будет мало пара. В общем непонятная хрень)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Подогретая вода разбивается ультразвуком и получается теплый пар...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, туплю) ну тогда наверно самое реальное.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть ультразвуковой увлажнитель воздуха. Там вентилятор гонит пар

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ультразвуковой без вентилятора. Там мембрана ультразвуком создаёт крошечные капли воды(не пар), которые уже в воздухе испаряются.

А кулеры обычно ставят в традиционных увлажнителях (воздух гонится через мокрый фильтр или барабан)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там мембрана ультразвуком создаёт крошечные капли воды(не пар), которые уже в воздухе испаряются.

крошечные капли воды без вентилятора далеко не смогут улететь и будут оседать вокруг

Автор поста оценил этот комментарий

У меня также есть увлажнитель. Уже второй. Также  у знакомых брал, когда родителям внуков привезли. И всегда был слышен гул. Не громкий но есть. А теперь если представить? что там будет не один куллер то и шум будет больше. Я не говорю что он будет сильным, но со временем может заколебать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тоже хотел на ночь его оставлять, но мешает звук. Нужны нормальные беруши, но никак не могу их найти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

То есть заранее становишься с фонариком и светишь. И языком щёлкаешь, чтобы потрескивало.

Автор поста оценил этот комментарий

По какой цене покупать чайники ?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в максидоме вчера видел подобную штуку, среди остальных убогих закосов под камин (которые хз вообще зачем покупают, но дело вкуса, конечно) - очень реалистично и красиво смотрится + считай увлажнитель воздуха

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку