Лечу не знаю что...

Добрый день Пикабу! Мой первый пост будет тривиальным и в какой-то степени криком о помощи!
Всё вы знаете какая у нас отечественная медицина. В поликлиниках до узких специалистов не дойдёшь, а скорее помрешь или же напишут заболевание без каких-либо анализов и шуруй куда хочешь "Не мешай людей лечить!"

Такая ситуация. Последние 7-8 лет(из 24) я страдаю "аллергической реакцией". Почему же я написала в кавычках? Потому что признаки на лицо: немного опухшие глаза, обильный насморк, чихание, свербит в носу, сонливое состояние, одно время был кашель с прозрачной мокротой.
Бывает это всё вне зависимости от дня недели или сезона. В любое время, в любом месте. Интервалы между таким состоянием могут быть от 2 дней до 1 месяца или двух, а обычно неделя, если лечу.
А лечу я это состояние препаратами от аллергии: цетиризин, диозолин.
На протяжении последних двух лет меня отправляли к Лору много раз(рентген пазух: ровные, перегоротка не искревлена, а другой врач сказал: искривлена просто посмотрев нос, диагноз), к невропатологу (опросил и сделал тесты с пальцем, написал что я в порядке), к аллергологу (сделала всевозможные тесты на коже и платные на крови, результатов нет, лечения нет).
Сдавала анализы: кровь, моча, мокрота.
В целом все в порядке, только повышены лейкоциты в мокроте, на вопрос:"А что с этим делать?" ответили:"Не знаю".
Прошу помощи у людей мудренных жизнью.
Устала не дышать и быть в полумертвом состояние, хочется жить и радоваться жизни!
Очень прошу помогите советом, если вопросы есть, отвечу как смогу!

Рассказ с лапаты пальцем, писать не умею. Я не грамотный человек, простите.

Лечу не знаю что... Здоровье, Помощь, Первый пост, Аллергия, Болезнь, Проблема, Жизнь