Лайфхак для женщин

Так или иначе мы, женщины, сталкиваемся с оскорблениями. И одно из самых серьезных это "сука". Честно говоря, я как собачник плохо понимаю почему называть самкой собакой это оскорбление, но в своей жизни отвечаю на подобное:

1) Зато породистая!

2) Вы абсолютно правы, сука, при чем порядочная!


Вы не поверите, затыкаются и не знают, что ответить. Многие или уходят, или начинают разговаривать уважительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть лучше вступать в перепалку с быдлом, ему же и уподобляясь? Ваше право, конечно...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было быдло... У нас, к сожалению, на мат срывает и уважаемых людей...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы спросил (глядя на грудь) : "Бассетхаунд или спаниель?"
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк. После такого ответа ваши акции в моих глазах поползли бы вверх и вы могли рассчитывать на "решение вопроса".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Просто мдааа.

Гораздо умнее было бы пропустить эти слова мимо ушей и прекратить вербальный контакт.

Вы серьёзно думаете, что ваш "лайфхак" это действительно достойный ответ на оскорбление?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть лучше утереться и подставить другую щеку? Нет, извините, но так нельзя. Не в моем случае.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если более серьезное "блядь"?

Ответ будет, что-то в духе:

Хорошо, что не потаскуха, потоскухи не разборчивы в связях, а "блядь" порядок любит, сегодня один, завтра - другой?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вообще русским матерным не пронять. Стрессоуточивость, называется. В резюме пишется. Работа секретаря реально сучья работа.