Лайфхак

Если девушка хочет оставить у тебя свою зубную щётку и ты не знаешь как ей намекнуть что ты не заинтересован в отношениях.
Попроси ее подписать щётку чтобы не перепутать с остальными.

Фабрика Мемов

3.2K постов15.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:


• Политика


• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей


• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.


• Нарушение Пикабушных правил


• Реклама


• Любое проявление ненависти


Вы заметили баян, оскорбление, неправомерные действия модератора, или просто есть вопросы? Напишите @Bugagashechko или @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не хочешь с бабой отношений, нехуй ебаться.

раскрыть ветку (53)
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чойта? Ебля отдельно, отношения отдельно вполне себе могут существовать.

раскрыть ветку (48)
245
Автор поста оценил этот комментарий
Это да... Отдельно ебля... отдельно ты
раскрыть ветку (24)
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле ебля без отношений - нормальное явление.

раскрыть ветку (23)
273
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так и говорю - есть ебля, но отношения к этому ты никакого не имеешь :)))
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной конечно каламбур, но всё-таки мы знаем что и хорошей еблей дружбу не испортишь, и сама по себе ебля, это ещё не повод для знакомства.
Но ведь, увы, бывают и отношения совсем без ебли.
И как промежуточный вариант между отношениями с еблей и еблей совсем без знакомства – эпизодическая ебля без отношений. А когда желание сохранять этот статус кво обоюдное, то это вообще вполне себе приемлемая вещь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто королевский подъёб

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, всегда можно иметь отношение к ебле- смотреть на нее в экран телефона, ноута, компа и пр. техники, имеющей доступ к интернету)

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ебля хорошая, то захочется и отношений. А если отношений вообще не хочется значит человек так себе и тогда зачем ебстись с этим человеком? Полно других вокруг. Использовать человека как живой аппарат для дрочки? Ну такое, всегда есть риск залететь/подцепить. Проще закупиться инструментарием в сексшопе.

В чем прикол ебли без отношений? Нет, можно и так, но тогда какая разница кто партнер сегодня)

раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если два взрослых человека не хотят отношений в принципе, или не хотят в данный момент, или в принципе хотят, но подходящего человека рядом нет, и оба принимают осознанное добровольное решение просто ебстись друг с другом без всех этих ваших любовей-морковей, понимая, что дальше ебли отношения не зайдут, то почему бы и да. Оба имеют потребность и оба закрывают эту потребность именно в той форме, в какой им удобно.


Другое дело, что очень редко бывает, что оба хотят только ебстись, очень часто один надеется, что вот щас поебемся, сблизимся и он(а) поймет какой(ая) я охуенный(ая), влюбится и будет у нас ипотека, трое детей и лабрадор. А потом рыдает в подушку от обманутых ожиданий. У меня так подружка вступила в отношения с мужчиной, который изначально четко и ясно говорил, что не хочет отношений, а хочет ненапряжных потрахушек. Они некоторое время потрахались и выяснилось, что он не хочет отношений не только вообще, но и с ней тоже. И ей понадобилось несколько лет, чтобы понять, что не он мудак, а она дура.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так а я о чем) если обоим друг на друга фиолетово, то и секс так себе будет. А если один не хочет отношений, а второй врет что не хочет и согласен даже на такой вариант лишь бы быть рядом - это ж самообман

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были знакомые с которыми общались, хорошо проводили время и тд. Но вот именно отношения както не. Был иногда секс. Хороший. Так что ничего такого в сексе без отношений не вижу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть залет.
100% контрацепция - это таки не трахать чужого человека
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, например, которые хороши в кровати, но как человек так себе. Трахается заебс, но ведёт себя по жизни не очень. И наоборот. Поэтому для удовлетворения потребностей пойдет, пока не найдешь другого, который будет устраивать во всем.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту, есть люди которым необходима просто физиология, а есть кому важны ответные эмоции. Так вот для 2й категории такая тема не работает, без эмоций секс становится не интересен, а с эмоциями появляется некая психологическая близость с партнёром. И вот 80% девушек из 2й категории, мужики, наверное, 50/50.

Собственно поэтому явление не сильно распространённое и часто при начальном консенсусе перерастающее в нечто бОльшее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была знакомая. С ней и общались, и проводили время, и эмоции. Но в плане отношений все аки нет. Порой был хороший секс. Так что все не так однозначно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, есть немного такого по началу. А далее или разбегаться или чувства поулягутся и будет норм )

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, шикарное отношение - чувак, ты так-то говно по жизни и я ищу нормального, но пока что потрахивай меня. Как только найду тебе замену свалю.

Очень, блин, заманчивое предложение)

раскрыть ветку (7)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглите секс без обязательств. Это распространенная практика. И не приписывайте мне того, что я не говорил.

У меня такое было. Хорошая ебля без мозгоебства. Баба в качестве запасного аэродрома чисто для потрахушек. Она иплась ибо дома с мужем были проблемы в этом плане. По ее словам. Потом я нашел себе нормальную девушку и с этой мы расстались. Всё банально. Причем заранее все было обговорено и никаких разрушенных надежд и ожиданий.

раскрыть ветку (6)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы еще и чужих жен пользуете, ну ваще бинго

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А залетела бы?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько моралфагов тебя минусят. Согласен с тобой, держи плюс.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да

69
Автор поста оценил этот комментарий

предупреждать надо. а лапшу вешать не надо. иначе козел.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только в том случае, если вы с партнером об этом условились словами, а не намеками)

Автор поста оценил этот комментарий

секс - это еще не повод авторизации в ICQ

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему "бабы" ебутся без отношений? Будучи некоторые замужем. Такую дичь вы порите, честное слово
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

11
Автор поста оценил этот комментарий

... с бабой.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку