Латиноамериканская галочка- послесловие

Галочка поставлена

Латиноамериканская галочка- послесловие Южная Америка, Туризм, Путешествия, Длиннопост

Такой я был в начале

Латиноамериканская галочка- послесловие Южная Америка, Туризм, Путешествия, Длиннопост

Потом было  84 дня путешествия, за которые было совершено 23 перелета, 5 переплывов, 16 переездов автобусом, 2-поездом, 7-автомобилем и обжито 31 гостиничный номер.

Получены уйма удовольствия и новых впечатлений! Разве не видно?

Латиноамериканская галочка- послесловие Южная Америка, Туризм, Путешествия, Длиннопост

По результатам путешествия сделан 48-минутный фильм (34 секунды в день) "Стрекозел предпенсионного возраста", запрещенный youtu.be  к показу во всем мире. Поэтому, желающие посмотреть и имеющие возможность скачать 1,22 Гб, могут найти его здесь- https://a-kriwor.livejournal.com/video/album/327/?mode=view&id=62970 или здесь - https://cloud.mail.ru/public/JXd8/bFcBGVruu


84 дня на Pikabu  я день за днем вспоминал путешествие и иногда сам удивлялся- как у меня хватает сил писать о нем здесь- путешествовать было гораздо проще! Впрочем, меня согревала мысль, что я даю возможность самоутвердиться минусаторам (первый минус обычно прилетал через 30 секунд после опубликования поста)  и дать им почувствовать свою значимость в этом мире. Может в этом и есть мое настоящее предназначение и смысл существования?!


Ну и моя признательность за терпение тем 10-15 человекам, которые меня действительно читали (из 409 подписчиков).  Если у них появились какие-то вопросы- пишите, я на них обязательно отвечу- здесь в коммантах или на ящик: мойниксобака.mail.ru


А вообще придется еще раз прошвырнуться по Южной Америке- например на пароходах по Амазонке от Эквадора до Манауса. Впрочем, жизнь покажет маршрут- когда  ковид переживем!


Спасибо всем- летопись окончена моя!


Хронография:

Аннотация  (зачем все было) здесь- Латиноамериканская галочка

Испания- 1-я остановка- Мадрид (22-24.10.2019)

Эквадор- 2-10 остановки - ходим-бродим по Эквадору (24.10-17.11.2019)

Перу- 11-15 остановки- Перуанские бродилки (18-28.11.2019)

Боливия- 16-19 остановки - Боливийские покатушки (28.11-5.12.2019)

Чили- 20-23 остановки- Чилийские залеты (5-17.12.2019)

Аргентина- 24-26 остановки- Аргентинские пробеги (18-27.12.2019)

Бразилия- 27-30 остановки- Бразильские гляделки (27.12.2019-09.01.20

Португалия- 31 остановка- Лиссабон (10-11.01.2020)- начало, продолжение, продолжение продолжения, окончание

Лига путешественников

22.2K пост51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.