Лапша Samyang Ramen since 1963, Южная Корея

Вот и настал момент очередного ночного дожора, и в связи с этим новая, не дегустированная, лапша из большого закупа в коршопе (г. Москва) пришла мне на помощь, а именно: Samyang Ramen since 1963, производства Южной Кореи.

Лапша Samyang Ramen since 1963, Южная Корея Доширакология, Лапша, Длиннопост

Вес порции 65 грамм, весьма недурно, но и не особо много.

Лапша Samyang Ramen since 1963, Южная Корея Доширакология, Лапша, Длиннопост

Имеется стикер на Русском языке с минимальным описание состава и описания способа готовки. А тут он вполне себе классический: залить кипяточку до метки, обождать 4 минутки и можно наслаждаться БПшечкой Корейского производства.
Откроем же стаканчик и глянем что нас ждет под крышкой!

Лапша Samyang Ramen since 1963, Южная Корея Доширакология, Лапша, Длиннопост

Внутри вполне себе стандартная картина: брикет лапши, сушеные овощи и кучка соевых шариков. В наличии так же пакетик суповой основы. Скорее бы это все попробовать! Заправляем стакан кипятком, ждем-с и приступаем к дегустации!

Лапша Samyang Ramen since 1963, Южная Корея Доширакология, Лапша, Длиннопост

Вы же помните что у меня опять ночной дожор?)))
Поэтому для нажористости добавляем к дегустации опять таки сало которое я из Мордовии привез.
Что же мы имеем по лапше:
1) соли в меру;
2) острота примерно 50% от красного дошика (желудок и поджелудочная говорят спасибо);
3) шарики сои мягенькие, пропитались хорошо бульоном, но ничего такого: соя она и в Африке соя;
4) лапша очень достойная-упругая, заваренная как по эталону, бульоном пропиталась адекватно, жуется приятно;
5) бульон с привкусом мясца, не химозный, большей частью впитался в лапшу, поэтому его в сухом остатке не так много.
Вполне себе достойный продукт массмаркета из Южной Кореи, по цене примерно как наши БПшки, но поприятнее на вкус. В качестве НЗ на рабочем месте или дома такую можно держать, я считаю.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.