Лама странствующего путника из Minecraft

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Доброе утро :3

12 ноября я выложила пост о двух альпаках, подготовленных к ярмарке, также я спросила у Вас - "Как думаете, какого цвета будет следующая?". И вот спустя месяц с хвостиком, я могу показать Вам, кто в итоге у меня получился.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Во-первых, когда было решено, что альпака будет кремового цвета, Дима и несколько знакомых сразу упомянули то, что было бы классно, связать ламу как в Майнкрафте.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Я, конечно, могла повторить расцветку точь-в-точь, но мне захотелось сделать свою интерпретацию (закос). Было решено ламу назвать Вандер, что означает "странствующий".

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Не сказать, что я осталась удовлетворена результатом, но, в принципе, получилось неплохо. Сразу расскажу, что не понравилось - мне не понравилось, как я сделала шарф. Он в нужных цветах, но все же, крестики на нем были неудачным решением, так как, по мне, теперь он выглядит некой отсылкой на американский флаг - я даже не знаю, как это объяснить, но я это интуитивно чувствую.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Я пишу этот пост уже после ярмарки, так что могу поделиться с Вами судьбой всех альпак на фото. Как я писала в предыдущем посте, альпак я вязала из-за того, что дала обещание одной женщине - как это ни печально, но на этот раз на ярмарке ее не было. Ни смотря на это, альпаки в этот раз имели большой спрос - каждая из них нашла свой дом.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Я даже помню, в какой последовательности они покинули меня - сначала белая, потом главная виновница сегодняшнего поста, Вандер и наконец самая маленькая, но от этого не менее милая, лиловая.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

И так Материалы для создания Альпаки Вандер:


- Светло-кремовая (ножки и мордочка) - "Alize "Lana Gold Classic"
- Кремовая пряжа - единственное что я помню, что она велюровая
- Одежда - огрызки пряжи из ящика с толстой пряжей
- Крючок №2

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Описание Альпаки вы можете найти в нашей группе в ВК.

Лама странствующего путника из Minecraft Вязание, Амигуруми, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Вязание спицами, Авторская игрушка, Бисер, Игрушки, Шитье, Кукла, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

Рукодельники

52.8K пост58.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.