Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+8

Нужно больше метиламина.

раскрыть ветку 1
+1

да

+4

Комп не вижу. Лаба без компа годится только для варки мета.

раскрыть ветку 3
+3
Иллюстрация к комментарию
0

не видишь, конечно - он за дальней центрефугой.

раскрыть ветку 1
+2

наш человек

+1
раскрыть ветку 6
0

мне вот интересно сколько будет стоить такая лаба. никто не знает порядок цен?

раскрыть ветку 5
+1

главное что она отбивается месяца за 3

раскрыть ветку 3
0
Около сотни лямов рублей.
+1

Вернера жалко(

+1
Щщикарно *___*
+1

найди пинкмана

раскрыть ветку 3
+3
раскрыть ветку 2
0
Не выспался видать.
раскрыть ветку 1
+1

а где комплекс для приготовления кофе?

0

синий мет, все дела...

0

Мистер Уайт будет доволен

Похожие посты
87

Портрет простым карандашом. "Стинг"

Портрет простым карандашом. "Стинг" Портрет, Рисунок, Графика, Знаменитости, Музыканты, Певцы, Стинг, Простой карандаш

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш, белая гелевая ручка) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

120

Девочки... такие девочки!

Арфы нет, возьмите бубен! Пейзажей пока не будет - я ввязалась в марафон по рисованию детей от Арт Палет. И понеслась... Хочется и с проработкой, и в линию, и лайнером, и пятном.. Еще не все перепробовала, просто времени нет, надо дальше бежать;) Последняя девочка промежуточная, без фона. С фоном есть в инсте, но эта мне больше нравится)

Я думаю, если бы у меня была дочка, стала бы я вообще писать пейзажи?

Умные рекламщики и сммщики  говорят, что надо выбрать какую-то одну специализацию. Например, акварель, пейзаж: море, яхты.  Вроде не первый год рисую, но не могу так, вот честно)) После нескольких морских сюжетов, хочется "сбежать" в городские джунгли, а после городов ручки чешутся рисовать живую натуру: характеры, эмоции, чувства! Или еще веселее. Возвращаешься из пленэрной поездки, только разрисовалась, и вроде тепло еще, бери планшет, иди с красками в город,  а тут черно-белый инктобер начинается... ну вы понимаете. Видать не быть мне ни Серовым, ни Левитаном, ни  Айвазовским, пока не выберу эту, чтоб ее.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ! А как тут выберешь?? Господа художники, и вообще люди творчества, вы определились со своей специализацией? Как вам это удалось?!

Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
90

Девушки

Очень понравилось делать наброски портретов цветными карандашами. Плюс тренировалась рисовать только в профиль)

Девушки Рисунок, Цветные карандаши, Портрет, Набросок, Девушки

Наброски из скетчбука собраны на одном mockup в фотошопе.

450

Пост иллюстраций пикабушных. #6

Подборка иллюстрированных комментариев и постов, визуализация самых, на мой взгляд, интересных и забавных историй с Пикабу.

Не забывайте, что лучше всего картинка воспринимается в контексте поста или комментария выше, иначе можно не понять происходящего в рисунке.)

Это Хэллоуин!
Котопризрак крупным планом по просьбе читателя, полная версия картинки и история в предыдущем посте.
#comment_152147480

Пост иллюстраций пикабушных. #6 Художник, Арт, Рисунок, Картинки, Иллюстрации, Скетч, Творчество, 2D, Длиннопост

Когда мне было 5 лет, старший брат любил пугать меня Кукуржей. Спали мы в одной комнате, и он допоздна шёпотом рассказывал, что Кукуржа живёт под моей кроватью, а по ночам вылезает, чтобы жрать непослушных детей.

Кукуржа похож на волка, только с длинным хоботом, на конце которого зубастая хваталка; он хватает ею жертву и пихает в огромную пасть, в которой тысяча острых зубов. Вместо лап у него длинные резиновые щупальца, а на конце длинного хвоста игла, которой он колет детей в сердце.

Я до сих пор боюсь Кукуржу.
#comment_154398439

Пост иллюстраций пикабушных. #6 Художник, Арт, Рисунок, Картинки, Иллюстрации, Скетч, Творчество, 2D, Длиннопост

Пит-стоп.
#comment_152240957

Ротдом.
#comment_152199340

Кто-то может получить по пушистой жопе.

Или как кот Бегемот готовится брить оную.

#comment_152481121

Каль Каиды теракт.
#comment_153928648

Суровый челябинский папа.
#comment_155585165

В Лас-Вегасе кто-то надевает на голубей ковбойские шляпы. А зоозащитники снимают их с птиц.
#comment_156369936

Когда кто-то сказал: "Каток".
#comment_156879209

Отряд суровых пограничников в шапочках из фольги, мужественно размахивая сачками на границе, отлавливает вражеские радиоволны.
#comment_157044805

Кассиры бывают разные.
#comment_157270641

Пять с плюсом.
#comment_158911587

Сидишь ночью в пустой квартире, вдруг на плечо опускается чья-то рука.

Понимаешь, что кричать бесполезно, решаешь подыграть - кладёшь сверху правую руку.

Сверху на правую руку опускается ещё чья-то рука.

Еле сдерживаясь от страха кладёшь поверх неё левую руку.

На левую руку ложится третья рука незнакомца.

Собравшись с последними силами слегка приобнимаешь её удлинённым мизинцем, который вместе с летательной кожной перепонкой образует нечто похожее на маленькую культю.

Сзади кто-то орёт.

#comment_158991852

Про то как с женой на рафтинг съездили.

Или как беспалевно дать по голове веслом супруге.

#comment_159165297

Сколько лет работаю ЛОРом и с детьми, и с взрослыми, и с онкобольными... Блин, ну откуда эта страсть к запихиванию в отверстия тела посторонних предметов? И лечатся, пардон, такой невообразимой хернёй: герань, луковый сок, свиное сало, компрессы из селёдки (Из селёдки, Карл! Как же она воняет!).

Не было бы лекарств, ещё можно было бы понять. А тут..

Есть, конечно фитотерапия и препараты растительного происхождения, но вся эта "народная медицЫна " и рядом не стояла. Сплошное мракобесие.

(с) DoctorShnauch

#comment_159496045

Перекидывание трупа бомжа на участок другого отдела полиции через забор или зарождение такого вида спорта как волейбомж.
#comment_159645792

Когда предложили раскрасить стены в СИЗО.

#comment_159669900

Когда заказал себе отдых, а на вызов приезжает Мухаббат.
#comment_160064899

Резко и дружно нападают, выстраиваются клином для последующей атаки, кто это? Римский легион? Нет, это коты!
#comment_161410536

Полицейские на поле боя под обстрелом группы подростков.
#comment_163693191

А этот парень знает как укротить змею.
#comment_164410560

Капибара медитирует.
#comment_164704452

Раскрыта тайна изготовления всратых открыток для Вацапа,

исполнителем оказались цыгане на аутсорсе.
#comment_167124152

Рисовахи в моём исполнении можно посмотреть в:

https://www.instagram.com/mechan_art/ - рисунки всех форматов.

https://vk.com/mechan0 - рисунки всех форматов + иллюстрации комментариев и постов с ссылками на них.

Всем спасибо за внимание! :3

Показать полностью 22
133

Сон возле камина

Сон возле камина Живопись, Рисунок, Арт, Интерьер, Гуашь, Видео, Картина, Длиннопост
Сон возле камина Живопись, Рисунок, Арт, Интерьер, Гуашь, Видео, Картина, Длиннопост

Закончила очень долгую и большую работу.

За то время, пока она рисовалась, я успела отпраздновать свой день рождения, день рождения кота, вдохновиться цветом стен и покрасить собственную спальню.

✪ Нарисовано гуашью на акварельной бумаге

✪ Размер 53 х 40 см

Мой Инстаграм: https://www.instagram.com/mariiasparkles/

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: