Кэшбек от ПСБ

Промсвязьбанк продвигает среди своих клиентов бизнес-карту, и обещает кешбек на топливо 5 процентов.

В начале так и было, но вот с 4 квартала 2023 года кешбек уменьшился до двух процентов.

На вопрос: как так?

Пришёл ответ, так условия кешбека по карте подразумевают, что каждому клиенту устанавливается индивидуально от 2 до 5 процентов.

Но я ни как не могу этого найти на их сайте, в том числе всплывающих окошках и описания продукта.

Кэшбек от ПСБ Промсвязьбанк, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив
Кэшбек от ПСБ Промсвязьбанк, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив
Кэшбек от ПСБ Промсвязьбанк, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

Вот где здесь про вилку от 2 до 5 процентов на категорию топливо. Там где-то очень мелкий шрифт или звёздочка, но я их не могу разглядеть.

Поддержка банка пишет следующее

Кэшбек от ПСБ Промсвязьбанк, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

Куда на них жаловаться, что у них реклама и описание продукта не соответствует действительности?

Лига потребителей

388 постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.