Квесты в любой ММО

Джонатану иногда казалось, что разработкой игровых заданий занимались цыгане: все миссии можно было разделить на три условных группы – или кто-то что-то потерял, или у кого-то что-то украли, или же – парадоксально – человеку было просто лень дойти до соседа!

Цитата из книги "Шериф",  Ильин Владимир Алексеевич

7
Автор поста оценил этот комментарий
Заголовок просто "в любой ММО":) А эта книга как, интересная? Я из литрпг читала только первые три книги "Играть, чтобы жить" (дальше пропал интерес) Дмитрия Руса.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну как сказать) От LitRPG тут мало что, просто книга "осмеивает" этот жанр)


Комментарий из Litmir:

"Выражение "смеяться до слез" после этой книги знакомо мне не понаслышке. Ржала как лошадь,
на работе, соседи думали я рыдаю. Присутствуют все виды юмора: от самоиронии до пародии на

разные литературные жанры, как я это вижу. Просто очаровательные, по абсурдности, персонажи,

особенно гном. Только тем, кто будет искать в этом произведении глубоко продуманный сюжет или

серьёзный боевик, сочувствую. Этого тут конечно тоже есть, но как-то совсем вяло и задним фоном.
А впереди на белом коне, точнее на чёрном драконе, юмор: не всегда добрый и светлый, но всегда честный и от этого даже немного грустный. Смейтесь, господа, говорят, лучше иметь морщины от смеха, чем от печали."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рекомендацию:) Только уточните автора рекомендуемой книги, чтоб мне не ошибиться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочитал уже до 46 части и все еще ору в голос на некоторых моментах книги))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ужас)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

уважаемый, не подскажете, существует ли вторая часть? на самлибе книга изъята; гугл не может.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, автор сейчас над Напряжением работает.