Квартирный вопрос. Борьба с соседями

Всем привет! Стоит задача максимально поднасрать хозяевам квартиры, которую снимаю:)

Причина: по-русски спрашивал про соседей, для меня (думаю и для вас всех) это критичный момент.

До этого все съемные квартиры менял сугубо по этой причине, то алкашня за стеной, то бабка глухая..

Так вот, мне было сказано, что со всех сторон тишь, да гладь.

По факту, через пару недель выяснилось, что прям за стеной от моей кровати находится подросток-инвалид по умственному развитию. Временами он издает нечеловеческие выкрики, звуки, бормотания..Причем происходит это с разной интервальностью, резко и непредсказуемо, в общем, веселуха. Происходит это всегда ночью. Поначалу (дело было летом) происходило это раз-два в неделю, но сейчас, по зиме, видимо обострение, каждую ночь сплю на кухне в раскладушке, весь на нервах.. В первое время боролся, но отец семейства - тупоголовый мент - безрезультатно. Ситуацию, думаю поняли.

Не знать хозяйке про это было не возможно, она жила здесь до меня пару лет, то есть, на лицо явный обман.

Есть перед съездом отсюда внутреннее устойчивое желание поднасрать, чтобы человек понял, что обманывать нельзя.

Жду от в коменты ваш реальный опыт подобного. Про креветок в карнизы и тухлые яйца в курсе) Нужно что-то оригинальное, долгоиграющее и с отложенным эффектом!!

Пишу ночью! Я зол!!!!1!

Бестолковые вопросы

2.1K пост3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Строго запрещено:

1. Имея вопрос его не задать.

2. Имея ответ его не написать.

3. Нарушать правила Пикабу.

4. Заниматься откровенной рекламой.


Все остальное приветствуется.