Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены

Снова прибавилось подписчиков, всем спасибо 😊

Заметка: делаем ремонт, г.Запорожье

Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство

Спрашивали, как крепили гипс к стенам. Вот так) Зашили уже все комнаты. Это последняя.

Установили радиаторы (в кухне, ванной, туалете и коридоре будут тёплые полы). Сейчас котёл работает на 40°С и в квартире можно спокойно работать и находится в футболке.

Немного фото промежуточных работ по водопроводу и установке инсталляции

Это стена между туалетом и ванной

Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство
Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство
Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство
Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство

Это кухня с 2я окнами)

Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство

Это туалет уже зашит)

Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство

А это будет ванная

Квартира-мансарда. Пост 6. Зашиваем стены Ремонт, Мансарда, Длиннопост, Строительство

Не знаю интересно ли смотреть на промежуточные результаты, но так логичнее будет перейти к отделке стен.

P.S. предыдущие посты тоже о ремонте

Может что-то подробнее показать/рассказать?
Планирую как-то снять видео прогулки по квартире. Но пока там не особо красиво🙈

Строительство и ремонт

8.4K поста45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой, вижу Запорожье - ставлю +
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, земляки что ли?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бородинский Жовтневому не земляк)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, та лааадно. Зато Вам не нужно сутками пытаться влезть в маршрутки, чтобы попасть ... та хоть куда. И с мероприятий такси недорого))) свои плюшки)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С мероприятий типа фестивальной, радуги, дубовки, всю жизнь пешком ходили, а ща второй мак открыли так и вообще никуда не надо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Через ГЭС как-то возвращаться немного неудобно))

А вообще, очень рада встретить кого-то из Запорожья)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут нас полно, я человек 15 уже насчитал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все от меня видимо морозятся. Я знаю тут только 2х
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как-то в посте была перекличка, я никого не запомнил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку