Квартира в Москве, купить без мам, пап, зато в кредит и ипотеку. Часть 2. Про районы, кварталы

Промежуточная часть о Москве

Тут самые крутые районы с человейниками и доступным жильём для даже самых не богатых это:

Некрасовка

Люберцы

Новоград павлино

Три ЖК рядом доступность до метро, инфраструктура развита, транспортное сообщение ещё наладят, дороги, развязки и все такое. Метро новое, шикарное, на конечной всегда пустые вагоны, и цены там норм.

Одинцово - тут даже не знаю, ну в целом норм район весь.

Южная Бица - в 23 году частными инвесторами булет станция прям у ЖК, ну может как всегда лет через пицот, но хотя-бы про неё говорят, для вложений в квартиру которую планируете под сдачу самое то

Белая Дача парк мне больше всего зашла, прям понравилась это пик, но выбрал я Люберцы, цена решает

Недооценненные на мой взгляд это

Сходня, не доезжая Зеленограда, 23-40мин на электричке до Москвы и в метро ныряем... Круто же... Но район старенький, лет через пять там будет космос но не сейчас...

Мытищи, да там нет метро но многие пишут что оно вот вот, да и расстояние мне больше нравится оттуда, и народу вроде как меньше, человейников не много, там за 8лям есть шикарные двушки с терассами на 7 этаже, хотя по отзывам что-то в этом жк все тоскливо, ЖК Мытищи LIte... но трасса все же манит 😁

На новых линиях метро круто, вагоны с кондеями, светло, комфортно, тихо. Когда выбирал где снимать хату ездили до Мякинино, Строгино, там метро 3 ветка, синяя, ощущения что бля выпусти меня, скрип, гул, треск, открытые форточки, сквозняк, тут минут 10 то проехать это прям через силу, не то что от Сходни на комфортной скоростной электричке.... Я бы там не купил бы квартиру чисто из-за метро)

Дома если выбирать советую в новой Москве глянуть, с пропиской будете Москвичами с загородный домом, кру то же)

Для минимального бюджета, есть комнаты, например торги от сбера, можно купить комнату за 1.5лям(может дороже, видел обьяву у сбера на торги, комната в трешке) и оформить прописку, например на батю, если ему лет 10 до пенсии, через 10 лет ему будут должны начислять +29тыс к пенсии как Москвичу, а саму комнату можно легко сдавать и перекрывать кредит) это просто мои размышления, возможно в этом есть тоже что-то подводное. Про торги от сбера тут отдельная тема уже была.

Лига Недвижимости

1.3K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.