Квартира

Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост
Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост
Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост
Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост
Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост
Квартира Визуализация, Интерьер, Квартира, 3D, 3D графика, 3ds Max, Corona Render, Лофт, Длиннопост

Последний ракурс рендрился 15 часов. Дважды. За два часа до окончания рендера, вырубили свет 😆

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ящик под телевизором - на любителя. На мой взгляд - пылесборник.

Кухня - хорошо, но что слева от духовки?)

Точечные историки света направленные не на фасады кухни - зло чистой воды.


А так - охуенныц рендер :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так и сделано. Очень удобно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Слева от духовки это кофемашина. Тут мой факап. Должна была быть микроволновка. По свету сложно сказать. Там есть подсветка над фартуком, так что будем надеяться, что её хватит. Ну и клиенту отправлялась версия в которой есть ещё и подсветка под верхними ящиками )
Автор поста оценил этот комментарий

Любой интерьер на любителя. Универсальных нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Универсальные как раз есть, нет идеальных по всем показателям.

Вопрос не в эстетике, а в практическом назначении элементов.
Всегда можно сказать "мне норм", но ведь можно показать действительно удобный подход :) Я же указываю на очевидное:
- точки слепят в глаза
- на тумбе под теликом будет куча всякой фигни, которую не положили на свое место. А в ящики тумбы заглядывать будут крайне редко: неудобно туда подползать.
- кофеймашина/микроволоновка на нижнем ярусе - зло, нагибаться туда неудобно как при использовании, так и при обслуживании.

Сюда можно добавить, что и духовку бы наверх, но здесь просто некуда.

P.S.: вы же понимаете, что цена этой кухни в хороших материалах:  ~300к без техники?) И это еще столешница обычная, а не какой-нибудь кварц(?) за 100-200к.
Что работы дизайнера стоит 2000-4000р за квадратный метр?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет универсальных.


"Вопрос не в эстетике, а в практическом назначении элементов"


Практическое назначение порой входит в конфликт с эстетикой. Но не всем хочется жить в очень практичном, но безликом интерьере.


"точки слепят в глаза"


Не слепят. У меня половина квартиры в точках уже 20 лет и я в потолок не пялюсь, поэтому и не слепят.


"на тумбе под теликом будет куча всякой фигни"


Да!

И это - кайф!

Когда у меня появилась первая своя квартира, я там сделал такую тумбу во всю длину 20-метровой комнаты. И с тех пор у меня такая везде есть. И там валяются ключи, часы, кошельки, телефоны, книжки, чашки и прочее. И это здорово!


"которую не положили на свое место"


Вот там и место.


"А в ящики тумбы заглядывать будут крайне редко: неудобно туда подползать"


А туда складывается всякая редко используемая шняга.


"кофеймашина/микроволоновка на нижнем ярусе - зло, нагибаться туда неудобно как при использовании, так и при обслуживании"


На другом ярусе я места не вижу. А к посудомойке я нагибаюст почаще, чем к микроволновке. Мне посудомойку на уровень глаз достать?

Не у всех радикулит, нагнуться не проблема, тем более к чему-то нагибаться придётся.


"P.S.: вы же понимаете, что цена этой кухни в хороших материалах: ~300к без техники?)"


Поскольку я кухню заказывал месяц назад, то оценю в 400.


"Что работы дизайнера стоит 2000-4000р за квадратный метр?)"


И что? Если мне дизайнер скажет, что мне не нужна поверхность перед телеком, чтобы валить туда всякий хлам, я его тут же на пинках вынесу.

Такие вещи решает не дизайнер, а заказчик. Где ставить микроволновку и ставить ли её вообще мне виднее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы вообще не притязательны, судя по оформлению текста.
Но ок, посыл понял, был не прав

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку