Кузбассовец душил ребенка в супермаркете

Кузбассовец душил ребенка в супермаркете Сибирь, Кемеровская область - Кузбасс, Удушение, Дети, Преступление, Насилие, Негатив, Юрга, Видео

В Кузбассе посетитель супермаркета напал на ребенка и стал его душить. Неадекватного мужчину остановила продавец.


В Сети появилась запись с камер видеонаблюдения одного из супермаркетеров Юрги. На ней видно, что взрослый мужчина подкрался к ребенку, который стоял у витрины, и зажал ему рот. Ребенок попытался вырваться, но справиться с нападающим не смог.


Примечательно, что в нескольких метрах находились другие посетители магазина, однако никаких действий они не предприняли. В итоге ребенку помогла продавец, которая подбежала к мужчине и оттолкнула его от мальчика.


- Ко мне девушка подошла, говорит, смотри, он ребенка душит. Я подошла, мальчик был весь красный, - рассказала продавец.


Женщина добавила, что на ее возмущение, зачем он душил ребенка, мужчина только улыбался.


источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это была моя первая мысль после прочтения названия поста))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, чтобы увидеть эту картинку))

19
Автор поста оценил этот комментарий

Цинично вышло, прошу прощения за излишнюю жестокость.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Картинка адекватна. Юмор если запретить то совсем пиздец. Это ж не на похоронах. )))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на похоронах нельзя юморить? Обязательно рыдать и размазывать сопли?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

позовите когда будут похороны у ваших родственников.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Были уже похороны нескольких родственников, хоронил трёх друзей (ни одного Александра). Можно вспоминать хорошие и веселые моменты с людьми, а не показательно плакать
И сам ни разу не хочу на моих похоронах было это торжество лицемерия. Кто хочет- тот плачет, кто хочет- смеётся.
Автор поста оценил этот комментарий

Можно конечно. Только юмор юмору рознь. Если ты приедешь на похороны задушенного маньяком ребенка и перед его родителями будешь кривляться в подобном стиле, то это даже по мне перебор. А если ты просто поддерживаешь родственников и шутками пытаешься вывести из ступора, то заебись

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если ты и душил
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть ситуация в посте ппц, но пикча ок

Автор поста оценил этот комментарий
И снова всё было в Симпсонах
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Симпсоны по Кузбасски.

Автор поста оценил этот комментарий

Зашел плюс поставить под этой картинкой!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку