Кусочек моей жизни

#comment_136971439

Судьба:
- Хочешь найти себе парня? Кого ты представляешь? Добрый, интересный, любит животных, без вредных привычек, симпатичный и в сексе ок? Ха-ха, ищи лохушка, хер тебе. Страдай в одиночестве.

Я:
- Достало. Сколько можно искать? Отношения не для меня. Выбираю путь одиночества. Парни не интересуют. Найду себе кого-то для секса чтобы не дать себе засохуть.

Судьба:
- Точно не надо? Уверена? Тогда... Сюрприииз! Вот парень о котором ты мечтала. Можешь только посмотреть ну и потрахаться, но он не будет с тобой. Ахахаха.

Я:

Кусочек моей жизни Реальность, Судьба

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Автор поста оценил этот комментарий
Судьба ли? Много нормальных парней просто не умеют замечать знаки внимания, которые им показывают девушки. Язык тела, если хотите. Мою жену бесит и веселит такое одновременно. Я в упор могу не замечать прямые намеки. Часто вспоминаем как познакомились. Тогда игра гормонов заставила мой мозг все таки заметить.
Если переживаете по поводу отношений, тогда все нормально и они будут. Если не паритесь, то надо бы.
Кто ищет, тот найдёт. Удачи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вчера сказал, что остались чувства к бывшей + через пол года уезжает в Германию. Остаётся только получать удовольствие))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно забила? Да, в первый раз. Какие-никакие отношения были, долго одна не была. А тут реально перестала обращать внимание на противоположный пол. Если читали ссылку, то немного понятнее будет.
ВВот такая се ля ви(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как я вас понимаю!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там было сказано, что вы нашли парня в первый день на сайте знакомств. Лол! При том, что большинству мужчин на сайте знакомств не светит вообще ничего. Так что советую не париться, у нас проблемы похуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я не в курсе ситуации со стороны мужчин, поэтому пишу, что чувствую
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему ты слишком дохуя хочешь. Для обычного парня потрахаться с девушкой мечты будет практически потолком, а бабе для этого достаточно вести себя как ш**а. Только ты не забывайся, ты для него не более, чем ш**а. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че, совсем никто не дает?))
показать ответы