Кущевская: Земельные войны. Новая глава?

Нежданно-негаданно, сегодня, 1 февраля 2019 года, в нашу юридическую фирму на консультацию пришла Цапок Надежда Алексеевна.

Да, та самая знаменитая владелица некогда крупнейшего предприятия Кубани «Артекс-Агро», отбывшая 7 лет по трем приговорам Кущевского суда и вышедшая на свободу в октябре 2018 года.

Ее интересовали ответы на несколько вопросов:
- почему у нее безвозмездно забрали 5 000 гектаров земли, которую она годами выкупала у пайщиков своего предприятия, т.е. забрали имущество стоимостью более 500 000 000 рублей, а ей за 8 лет не выплатили ни копейки?

- почему те, кто стоял за аферой «бабушка Данько» делили и продолжают в настоящий момент делить имущество, которое не могло принадлежать данной 84–х летней старушке, что подтверждено Верховным Судом РФ.

- почему даже та земля, которую на нее незаконно оформили путем мошеннических схем юристы и за которую она понесла наказание в виде лишения свободы до сих пор не возвращена сельскому поселению?

По результатам консультации, было подготовлено следующее предложение от ее имени:

«Я, Цапок Надежда Алексеевна намерена, привлечь к участию в судебных спорах крупную юридическую фирму (судебных инвесторов), для представления моих интересов по вопросу возврата из незаконного владения гр. Данько Анны Ивановны, земельных участков сельскохозяйственного назначения, общей площадью 5000 га, рыночной стоимостью 500 млн. рублей, находящихся на территории Кущевского района Краснодарского края, принадлежащих мне на праве собственности. Данько А.И. приобрела право собственности на спорные земельные участки путем перевода на нее прав и обязанностей покупателя, не обладая преимущественным правом, поскольку она не являлась ни собственником, ни арендатором земельных участков (данный факт подтвержден определением Верховного суда Российской Федерации).
Оплата: на условиях гонорара успеха -50% истребованного имущества, либо 50% взысканных денежных средств.

Адрес электронной почты для Ваших предложений: ut.centr352@gmail.com

Хотите узнать все про передел земельной империи? Ждите новых публикаций...

Кущевская: Земельные войны. Новая глава? Банда Цапков, Кущевка, Краснодарский край, Юристы, Юридическая помощь, Гонорар, Суд, Длиннопост