Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет

Тут недавно один пикабушник показывал куртку, котору приобрел в 90-е. Мол хороша, ткань неубиваема, фасон всегда в моде.
У меня тоже такая есть

Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет Куртка, Джинсовка, Одежда, 90-е, Длиннопост

Эту джинсовку мама приобрела в 1995 году. На маме она сидела шикарно!

Вот уже пару лет курточка моя. И судя по последним модным тендециям, скоро будет самый топ.
Смотрите какой орел на спине.

Куртка, которую и внукам носить не стыдно будет Куртка, Джинсовка, Одежда, 90-е, Длиннопост

А ткань... она железобетонная! Куртка довольно тяжелая. Смотрится массивно. Тот самый оверсайз. Правда я её еще ни разу не выгуливала. Думаю надо это исправлять

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню где моя джинсовая куртка купленная в начале 2000
ослбо помню, что тогда у меня были джинсы, которые подходили к ней по цвету....
и это были последние мои джинсы из нормального материала, не зауженные нигде и не стрейчевые...
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Лежат у матери старые джинсы "Cardinal" - 2 года в старших классах их по теплу одевал, потом уже когда в универе учился,  приехал к родителям летом помогать. Так вот разбирал старый сруб, подломилась доска и я аккуратно и молниеносно оказываюсь вверх ногами, зацепившись штаниной этих джинс за кованный штырь, маленький мальчик 98 кг. Я когда выбирался, я руками цеплялся за эту же штанину, чтобы зацепиться за перекладину над штырем. Джинсы так и не порвались, и даже не растянулись. У них до сих пор товарный вид, даже не затерлись нигде.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Летит значит на меня астероид...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Беру я любимую дубину из обглоданной кости динозавра

16
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же проблемой сейчас стало купить нормальнвые джинсы... Чтоб не сидели как колготки, и не висели мешком и самое главное, чтоб их хватило больше чем на один год... Протираются моментально! Где блин найти те самые неубиваемые РАБОЧИЕ джинсы!!!
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура тоже изменилась... с тех самых лет.
Автор поста оценил этот комментарий

фамилия и секонд хенд. из-за рубежа изредка привозят живучие.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они тогда комплектами продавались. Так что джинсы были не только под цвет, но и пуговицы/клепки одинаковыми были.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стрейч это подгонка по фигуре. А если без стрейча сели-это идеальная фигура!!! (Ну и коленки не оттягиваются).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку