Курсовая

Дорогие пикабушники!
Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи!Пишу курсовую на тему "Государственная поддержка предпринимательской деятельности" и ищу живые примеры людей, которые пользовались программами поддержки! К сожалению, среди моих знакомых и знакомых друзей, таких не нашлось. Люди либо не в курсе, что они существуют, либо не верят, что ни работают, либо боятся бумажной волокиты.
Буду очень признательна, если найдутся люди, которые пользовались любой из программ и могут описать плюсы и минусы, а также сложность попадания в программу.
Заранее благодарю!

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусов больше чем плюсов. единственное что работало раньше безотказно, это работа государства в сфере ослабления напряженности на рынке труда. по этой программе, можно было взять в штат сотрудников, а гос-во компенсировало минималку и фот по зп.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А Сейчас не работает?Какие минусы?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас только по великому знакомству с главой ЦентраЗанятостиНаселения. ну из минусов потом на допрос гоняли работников, чтоб они потвердили что работали и что получали.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допрос это не такой большой минус)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это тертым не привыкать, а паника молодых сотрудников - это всегда стресс для них.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы из региона или столицы?Мне интересно везде так дела обстоят плохо или может просто до регионов финансирование не доходит?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тут я не подскажу в разрезе наполняемости этой статьи расходов местных бюджетов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку