Курсовая

Дорогие пикабушники!
Хочу обратиться к вам с просьбой о помощи!Пишу курсовую на тему "Государственная поддержка предпринимательской деятельности" и ищу живые примеры людей, которые пользовались программами поддержки! К сожалению, среди моих знакомых и знакомых друзей, таких не нашлось. Люди либо не в курсе, что они существуют, либо не верят, что ни работают, либо боятся бумажной волокиты.
Буду очень признательна, если найдутся люди, которые пользовались любой из программ и могут описать плюсы и минусы, а также сложность попадания в программу.
Заранее благодарю!

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе в лигу фантастики надо

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, я уверенна, что хоть что-то из них должно работать)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если работу писать в патриотичном ключе, начав словами, самая лучшая страна на свете и все нам завидуют, тогда проще поискать рапорты государственных центров занятости и содействия бизнесу, пускай прошлых годов, заменить даты и в бой. Там, думаю, написано, что все счастливы, богаты и на каждой ноге по гелику 😀
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот я как раз так писать и не хочу)я пытаюсь провести исследование, поэтому и спрашиваю)Просто я пока и не нашла ни одного примера, где человек подавал заявку и не получил ничего, пока я вижу только доводы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пример. Пришёл человек, подал заявку на схоз производство или к примеру хлбулочное производство, сказали что все ок, потом на защите проекта вдруг комиссия приравняла оборудование по очистке воды к основным средствам или к несубсидируемой статье расходов, на этом основании прислали отказ от получения гранта. Это пример честного участия в конкурсе. Берите для курсового проекта что нибудь эффемерное, практические данные все везде нарисованы, притянуты, оптимизированны до нелепость, поэтому с теорией могут совпасть только если нигде
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я захотела притянуть за уши данные, я бы написала курсовую за два часа и сочинила опрос сама.Я играю по другим правилам, так как оплачиваю свое обучение и пытаюсь вынести из него максимальную пользу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если писать приближенно к реалиям, то обвинят в непатриотизме и безпруффную клевету на систему, потому что никто никогда честно с пруфами вам не скажет , но зато будет практическая полезность знать по каким правилам идёт игра и максимальная польза на будущее.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем меня не обвинят, я просила о помощи с живыми примерами, а не советы по написанию курсовой.Давайте не будем тратить время друг друга на пустую болтовню, хорошего вечера.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку