Курьезный случай с уборщицей

Совсем недавно работал в одной организации (уволился потом, но это другая история), государственная контора. Была у нас там приходящая уборщица, приходила по утрам в будни и убиралась в кабинетах (то что утром убиралась было жутко неудобно - но не суть). В первые дни коллеги сразу предупредили то, что она то ли родственница нашей директрисы, то ли еще что-то такое (короче, бабка со связами) и то, что она очень любит придираться к новичкам. Как-то сразу фишку про придирки не вкурил, а тут и этот случай.
Надо сказать, что зимы у нас в республике суровые - подштанники, ватные штаны и т.д. Чтобы защитить лицо от ветра и мороза я тогда носил балаклаву от Арс Армы (играю в страйкбол). Сейчас поменял ее на шарф-трубу, но не суть.
И, вот, прихожу я утром понедельника на работу, снимаю балаклаву и кладу ее на батарею, чтобы подсушилась (от конденсата она в районе рта сразу мокрой становиться). Заходит уборщица, начинает убираться и вдруг затевает следующий диалог (Я - я, уборщица - У):
У: - inspektor1985, можно нескромный вопрос?
Я: - Можно (чуть-чуть встревоженно)
У: (якобы шепотом, но всем все прекрасно слышно - нас в кабинете 4, в итоге выяснилось что мхатовский шепот уборщицы слышали в коридоре и соседнем кабинете - у нас в офисе была open-air система) - Ты почему свое НИЖНЕЕ белье сушишь на батарее?
Я: (в недоумении - какое такое нижнее белье) - В смысле?
У: - ТРУСЫ свои почему на батарее сушишь?
Я: - Какие трусы? Там моя балаклава лежит (показываю ей то, что это не трусы)
У: - Ой, я подумала, что трусы...
ЗАНАВЕС.

Это же какой беспросветной дурой надо быть, чтобы представить, что сотрудник серьезного учреждения утром приходит на работу и первым делом развешивает на офисной батарее трусы!!! Кто в здравом уме может так подумать?

П.с. В принципе можно догадаться, что наша доблестная уборщица прекрасно знала, что это не нижнее белье, дальнейшие ее действия только подтвердили мою догадку. Просто это был способ докопаться до новенького, может быть способ оскорбить.

П.с.с Было еще несколько попыток подколоть/унизить с ее участием, но это другая история, как нибудь расскажу.