Курьерская доставка от Озон

Сдуру тут оформила Озон премиум и решила таки воспользоваться бесплатной курьерской доставкой, бесплатная она к слову говоря от 500 рублей, к чему в принципе претензий нет, просто уточнение.

Заказано было 28 числа, оплачено сразу картой и была поставлена дата доставки - 2 декабря, время курьерской доставки по сравнению с различными другими крайне неудобное в моем понимании - а именно с 14 до 23. Например доставка продуктов которой я одно время пользовалась давала интервалы в 4 часа. А тут полдня сиди дома, а звонок курьера за 30 минут, это только за хлебом сбегать в лучшем случае. Ну ладно, я посмотрела, что второе число-суббота, ну думаю все равно откисать сидеть...

Итак, 2 число, жду, около 11 вечера захожу посмотреть, что там с доставкой, вижу статус - "товар у курьера, доставка перенесена на 3 декабря". Вздохнула, но с мыслями "завтра воскресенье, тоже никуда не пойду" смирилась. Что же дальше? Все просто, точно так же, за 15-20 минут до окончания работы доставка была перенесена сначала на 4, а теперь и на 5е..

На мой вопрос "сколько раз курьер может ее переносить" озон предпочитает умалчивать... Кто-то с этим сталкивался уже?

Курьерская доставка от Озон OZON, Курьерская доставка, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьер, Длиннопост
Курьерская доставка от Озон OZON, Курьерская доставка, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьер, Длиннопост
Курьерская доставка от Озон OZON, Курьерская доставка, Доставка, Услуги, Маркетплейс, Курьер, Длиннопост

Книга жалоб

734 поста865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно