Курьер у мошенников

Расскажу свою историю которая произошла со мной на первом курсе университета.


На каникулах пытался найти подработку, но так как город не слишком большой вакансий было предельно мало. В основном это охранники за 7.3к в месяц. И тут нахожу объявление курьером в день до 2500р. Позвонил, сказали на следующий день подъезжать по указанному адресу. Окей, на следующий день без опозданий был на месте, подошёл человек, сфоткал поспорт, сказал идти туда - взять то - потом позвонить.


Пришел, встретился с молодым парнем, взял у него пакет с документами и конвертом, оставил ему свой номер телефона и ушел. Позвонил своему "работодателю", он слегка сменил изначальное наше место встречи. Пришел туда, передал ему документы и конверт, он открыл конверт, достал от туда 2500р которые отдал мне и сказал, что перезвонит а на сегодня все. Я был счастлив, такие деньги за час делов.


Через пару дней мне перезвонил тот парень, у которого я забирал документы и спросил меня, когда уже будут готовы водительские права? Я опешил, сказал, что сейчас перезвоню. Сразу набрал "работодателю", который сказал мне, чтобы я выкинул свою симку и вообще про все забыл или мне п#@-_(а.


Симку я сменил и больше по таким вакансиям не звонил.


Извиняюсь за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Так права то когда будут готовы???

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Выкинь симку, и не пиши сюда больше

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И аккаунт выкинь
2
Автор поста оценил этот комментарий

или тебе пизда

Автор поста оценил этот комментарий
Тикай с городу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку