Курьер

Решил купить роллов. Заехал в кафе, которое недалеко от дома. На месте пришлось бы ждать 20-30 минут. Спросил, есть ли доставка. Сказали есть. Решил, что лучше дома подожду. В кафе заказал, оплатил. Спросили адрес, подъезд, этаж, домофон... сказал - позвоните на мобильный лучше сначала (мало ли ребенок будет спать - вечер уже был). Сказали ок, ждите час, спасибо, до свидания, мы вас любим, вы наш лучший клиент.


Через час звонок на сотовый. К - курьер.

К - алле, курьер, доставка роллов.

Я - да, звоните в домофон, квартира 7

К - но тут написано "позвонить"

Я - ну ладно, звоните в домофон

К (с наездом) - но тут написано звонить на телефон! Зачем было говорить звонить на телефон???

Я (подофигев) - вы в домофон звонить будете?

К - (бросает трубку).


Звонит в домофон через пару минут. Поднимается.

К - С Вас n руб.

Я - я ведь оплатил.

К - (разворачивается и уходит).


Где их берут?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Люди в основном действуют по шаблону, особенно на работе. Любое отклонение от шаблона увеличивает вероятность ошибки. Ваши просьбы выбили из колеи этого курьера.
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно жить с одной извилиной.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, дело в том что когда пишут на чеке позвонить клиент должен сам спуститься и забрать заказ "т.к обычно так пишут у кого не работает домофон". + он звонил со своего телефона, потратил деньги, начальство не оплачивает связь в основном, а только обещаются. Итог: психанул он т.к и бабло на телефоне сняли(хоть и копейки, но обидно) еще и теперь переться к клиенту.. Ну конечно это не есть проблема клиента, а просто тот кто принимал заказ мудак и не объяснил ситуацию курьеру. Вообще собачья работа и много нервотрепки т.к если принимает заказ даун могут адрес не тот написать или с номером ошибиться, слишком много лишней суматохи
3
Автор поста оценил этот комментарий

попросить курьера позвонить в домофон значит выбить его из колеи? того, кто каждый день звонит в домофоны? ну это как бы нахуй вообще блять пиздец...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читай внимательно, сначала просил звонить на тед.., а не в домофон. А потом попросил звонить в домофон. Вот курьера и коротнуло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку