Курение на собственном балконе

Суйте мне в панамы, но я курю. Не буду вдаваться в причины — курю и курю. Работаю, бывает, нонстопом из дома. Часов по пять подряд в день. Нагрузка на мозг постоянная при этом — пиздую на балкон своей квартиры и курю, прямо в процессе.
Смежных балконов нет. Взялся доёбываеться сосед из ближайшего подъезда: кури против ветра, у меня жена беременная, почему мои семьсот детей должны дышать твоим говном... Звонит в домофон в полночь, в шесть утра...
Блин, ну у меня снизу семидисятилетняя пизда с первого этажа курит в туалете, все поднимается по вытяжке, а у меня дети купаются... А ещё я иногда езжу в маршрутках и чувствую чужой парфюм, от которого глаза покидают орбиты и мозг вытекает через нос. Ну, типа, да: чужие люди воняют. От меня воняет табаком — так не в тайге живём. От всех чем-то воняет, и окружающие это не переносят. Да и на втором месяце твоя беременная жена не переносит мои сигареты, на третьем — твои грязные носки.
Я был на твоём месте, я и сейчас на твоём месте, меня самого воротит с чужого курения, но у меня реально нет возможности переключать интернеты ради спуска к подъезду и работать под аккомпанемент пиздящих у подъезда бабок.
Что делать, как быть, Пикабу? Не курить не могу, вредить людям не хочется ((

Соседи

51 пост147 подписчиков

Правила сообщества

Соблюдение общих правил Пикабу обязательно

Реклама, спам,  религиозное/военное/политическое/18+/ - будет удалено