Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги

Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост

Скажу сразу, что это не реклама, а просто честный обзор пользователя. Ни каких ссылок я указывать не буду. Я та кто не любит готовить, но умеет это делать. А впрочем чего уж там - мне просто лень стоять у плиты и поэтому я покупаю разные кухонные "помощники". И на этот раз я купила вторую по счету мультиварку, так как одной мне мало. Спросишь зачем тебе две? А я отвечу:- в одной суп сварю или борщ, а в другой к примеру плов или что-то еще. Приготовление пищи традиционно отнимает много времени, которое могло быть использовано для своего хобби.. На сегодняшний день много выпускается бытовой техники на любой кошелек. Ну а я дорогую позволить себе не могу, совсем дешевую это выбросить деньги на ветер, а бюджетная самое то. И я купила себе бюджетную "умную" мультиварку, которая отвечает всем моим желаниям. Она одна заменяет кучу кастрюль и сковородок.

Это мультиварка ENDEVER vita -126

Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост
Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост

Эта мультиварка очень хорошо укомплектована. Есть все необходимое.

Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост

В комплектацию входит:- ложка для супа, ложка для вторых блюд, мерный стаканчик,чаша с отверстиями для приготовления на пару, инструкция по использованию мультиварки и конечно же книга с рецептами.

Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост

Просмотрев книгу я увидела красивые иллюстрации блюд приготовленные в мультиварке а так же рецепты этих блюд и заметила, что все используемые продукты доступны.

В этой мультиварке уже есть встроенных 45 программ. Представляешь ты заложил туда продукты и нажал одну кнопочку и можно увалиться на диван смотреть телевизор. Она сама тебе приготовит и подаст сигнал когда готово, что бы ты надев тапки прошлепал на кухню и вкусненько поел. Да это же мечта!!! А если ты не голоден, то она переключится в режим "подогрев" и будет поддерживать еду теплой пока ты не проголодаешься. Она выключится самостоятельно полностью через 12 часов. Но кто будет столько времени держать ее включенной, ведь еда может и испортится.

Купила "умную" мультиварку для ленивых за небольшие деньги Бытовая техника, Мультиварка, Девайс, Гаджеты, Кухня, Приготовление, Блюдо, Обзор, Рецензия, Ништяки, Видео, Длиннопост

В ней можно приготовить все что хочешь и сварить, и спечь, и пожарить, и приготовить на пару, а так же можно сварить любимые пельмеши, макароны, что-то потушить, и даже сварить варенье без труда. А знаешь что варенье сваренное в мультиварке и в кастрюле абсолютно разное по вкусу и качеству? Это я тебе говорю как человек, который постоянно в ней готовит. Но в этой мультиварке можно еще спечь хлеб или что то еще и даже сварить холодец. Да..да..да ты не ослышался мой друг - сварить холодец. Кастрюля на 5 литров. Можно просто подогреть уже готовую еду. А самое привлекательная в ней есть программа это "мастер повар, а " это значит что ты сам можешь задавать температуру и время приготовления по своему рецепту. А так же есть функция "отложенный старт". Это значит что можно заложить все необходимые продукты и установить через какое время начать готовку, например надо через 2 часа, и мультиварка в автоматическом режиме сама включится через два часа. Только представь сколько всего вкусного можно в ней приготовить за небольшой отрезок времени. А благодаря антипригарному покрытию чаши еда не пригорит и не прилипнет. А имеющийся стаканчик на корпусе мультиварки это сборник для конденсата, когда откроешь крышку то конденсат не польется тебе на стол а уйдет в стаканчик. И эта помощница мне стоила всего лишь 3800 руб. Дорого?- нет. Дешево? -нет. Бюджетно и обладает таким большим функционалом как из дорогого сегмента ?- Да!. А главное:- помощница?- ДА!. А экономит драгоценное время?- Да!

А как же минусы?- спросишь ты. Вот лично для меня есть минус - появляется желание что-то готовить, а ведь как в самом начале я сказала, что не люблю готовить, потому что мне лень.

Заходи ко мне в гости и я поделюсь с тобой вкусным и быстрым рецептом из мультиварки.

Другие записи ищите по тэгу Бытовая техника. Скидки и актуальные предложения на покупку бытовой техники ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Холодильник ру.