Культ Вируса rises again!

Сделай пожертвование, не будь касперским.
Культ Вируса rises again! Сделай пожертвование, не будь касперским.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Правило "не нажираться" кардинально ограничивает возможности, пару раз встречал ваших будучи жиробасом, увы, из-за культа размера вы порой не могли даже его (вирус) запустить, а еще я прямо видел как раскалялся очередной вирус когда я сбивал атаку и попадал по вирусу раньше него.

Вам нужен один большой игрок уровня топ 10, который займется снабжением ресурсами, чтобы надувать прибегающих игроков до уровня 200-300, для охоты на жиробасов вес 200-400 оптимален - осколки не убьют и можно захавать кучу ошметков (а то и жиробаса целиком), потом тащить их на "базу" в виде того игрока и сливать ему, а потом бежать ставить вирусную сеть дальше. База решает когда набивается много народу или приходится туго, да и вообще кардинально упрощает фарм. Я регулярно с игроком-базой или будучи базой сам базой выходил в топ 3 как минимум (или выводил товарища). Пересмотрите доктрину.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю! нужно чтобы были один-два кормильца(батьки), а остальные пусть сеть развивают
Автор поста оценил этот комментарий
Востину базе бытЬ!
Автор поста оценил этот комментарий
Перепечатываю свой комментарий в дополнение:

"короче я придумал новую стратегию.

только что плавал по серверам и до меня дошло, что маленькие шары могут ПОЛНОСТЬЮ скрываться внутри кустов и ИЗНУТРИ их кормить, оставаяь невидимыми(видно только, что куст увеличивается неопсрдественно в процессе кормления).

То есть сначала можно докормить куст до такой степени, что еще одного скормленного куска хватит, чтобы выстрелить, а потом просто ждать внутри куста, пока ничего не подозревающие жирдяи подойтут на дистанцию выстрела и разрывать их на куски.

Естественно, здесь речь идет именно об уничтожении жирдяев, а не о том, чтобы заставить все поле кустами(это, как показала практика, невозможно)

В данном случае нужно расставлять кусты подальше друг от друга, чтобы можно было ловить жирдяев по всей площади поля, а не кучковать их вместе как мы делали раньше.

По сути это стратегия партизанской войны с целью захвата сервера.

Это был черновик, дорабатывайте по мере возможности(посмотрите также комментарий Denzin)."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Незаметно прятаться в кусту не выйдет. В целом Вирус ИМХО должны иметь два отряда:
1) Virus Base [VB]
2) Virus [V]
Задача первых - формирование базы до уровня топ 10 и лучше топ 5
Задача вторых - основная партизанская война
Это кардинально повысит эффективность.

Еще можно предложить сотрудничечтво с другими игроками - если даже ты не играешь под [v] ником, можешь оказывать добровольное содействие, делясь едой и вытаскивая жирдяев под огонь. Я бы помог вашему брату будучи в топе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку