20

Кулон "Глубина" из эпоксидной смолы

Изначально была задумка сделать маленькие геоды/жеоды, но в процессе залива стало ясно, что смола слишком жидкая и плохо держит слои. Было приятно решение трансформировать все в бурные глубокие воды.
Хотелось создать впечатление просто кусочка камня, но край, как мне кажется, слишком гладкий.
Шнурок специально взяла попроще - не хотелось перегружать вид.

П. с. На что-то великое или супер сложное не претендую. Просто показываю первые шаги в освоении эпоксидного арта.

Кулон "Глубина" из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Кулон, Глубина, Синий, Длиннопост
Кулон "Глубина" из эпоксидной смолы Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Кулон, Глубина, Синий, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Я занимаюсь ручной работой уже больше 8 лет(это и полимерка, и эпоксидка).

Автор поста не претендует на шедевральность работ, это можно прочитать выше. Но зачем же говорить, что это ерунда и в кусочках эпоксидки нет ничего интересного. Как раз таки в этих кусочках есть, здесь есть некая самобытность. А может ситуацию решит красивое оформление в интересную фурнитуру и все заиграет по другому.

Если человек что-то делает по творчеству, значит кому-то это нужно. Это нужно самому автору, уже хорошо. Но поверьте, найдуться те, кто увидит в этих кусочках эпоксидки шедевр и захотят преобрести.

Автор, совершенствуйся, креативь и работай над техникой и все обязательно будет!=)

+6
Извини, но к сожалению это просто кусок эпоксидного клея покрашенного чернилами из шариковой ручки.
раскрыть ветку 7
-1
Не стоит извиняться, не все знают про существование чего-то кроме эпоксидного клея и чернил из ручки.

Смола для ювелирных работ, колер гелевый.
раскрыть ветку 6
0
К сожалению я знаю, работаю ювелиром. Поэтому и странно, как и ювелирной смолы можно сделать подобное?
раскрыть ветку 5
+3

не красиво(

+1
выглядит так, будто случайно разлили эпоксидку
+1

На предпоследнем фото - очень похоже на цвет голубики, с куста, не мытую.

Название отличное. Полировка - норм (по фото сложно понять).

Уверен, будут у вас и более вершины. 

раскрыть ветку 3
0
Мне кажется там нет полировки, просто еще одним слоем смолы залито.
раскрыть ветку 2
0
Я, как человек далекий от смолы, не могу понять, чем "еще один слой" плох, зачем обязательно полировать? Объясните, пожалуйста
раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится. Люблю такие простые вещи, это мило и стильно.
+1

А мне понравилось. В первом текстура не читается (хотя форма мне нравится), а вот остальные приятно выглядят. Можно было бы со шнурком немного подумать, сымитировать что-то вроде морских узелков, например. И лично я бы летом этим образ разбавила.

Еще подумала, что можно грани еще помягче сделать.

ИМХО, естессна

З.Ы.: По официальной версии я - тоже ювелир, но, видимо, не такой закоснелый, как кадр выше.

раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте, тут перепись ювелиров? Запишите меня тоже)
раскрыть ветку 1
0

Аххах, ну тут просто кадр в комментах бил себя пяткой в грудь на эту тему)

0
На али есть специальные формы что было походе на жеоду, а пока ИМХО похоже на остатки или брак, у меня таких коробочка целая. Но ты пробуй, придай им форму поинтересней. И если хочешь рисовать смолой подожди пока она станет погуще, я не рисую совсем жидкой иначе не понятно чего ждать.
0
Как по мне - эти кусочки выглядят симпатично на вид, как если бы это были камни. Но так - это просто кусочки подкрашенной смолы.
Я бы не смогла такое выставлять, как объект хэнд-мейда.
Если взять остаток от брака, намотать на него бечевку и сделать фото - оно от этого, к сожалению, не станет художественным объектом. Здесь нет полировки и обработки, из ручной работы - только просверливание отверстия.
Впрочем, если грамотно подавать, кто там будет вдаваться в подробности, блестит, переливается, и ладно.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
42

Авторучка ручной работы "Туманность"

Авторучка ручной работы "Туманность" Ручка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост

Доброго дня! Продолжаю эксперименты со смолой и ее окрашиванием. В комментариях к прошлому посту были вопросы по форме, в этот раз изготовил пару ручек более классической формы (про вторую чуть позже, она на стадии полировки). Как и ранее, корпус отлит целиком из эпоксидной смолы Aquaglass Citrus, окрашена красителями PolymerO и спиртовыми чернилами с добавлением слюдяных и металлических пигментов. По итогу окрашивания прозрачным красителем с пигментами, с разных сторон и под разным освещением ручка выглядит совершенно иначе, переливается в глубине. Направляющие механизма и прищепка изготовлены из полированной нержавеющей стали. Механизм убирания стержня, как и ранее, реализован на неодимовых магнитах: центральная часть  свободно перемещается по направляющим и фиксируется в крайних положениях мощными магнитами. Стержни формата D1, легко заменяются. На этот раз корпус оставил отполированным до состояния зеркала, о чем пожалел при попытках его нормально сфотографировать...

Авторучка ручной работы "Туманность" Ручка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост

Более крупно, как играет текстура под ярким светом:

На этом все, спасибо за внимание! Критика приветствуется!

Показать полностью 6
93

Брошь-игла одуванчик

Что опять?

Не опять, а снова!

Да-да! Снова одуванчики. Только теперь совсем в новом формате. На этот раз это брошь-игла с распушившейся головой цветка одуванчика.

Брошь-игла одуванчик Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Одуванчик, Брошь, Длиннопост, Nika_kiss, Рукоделие без процесса

Броши немного разные. В одном одуванчике чуть больше воздушных пузырьков, чем в другом. Это я экспериментировала так с поверхностями, на которых заливала броши.😇

Брошь-игла одуванчик Ручная работа, Эпоксидная смола, Полимерная глина, Одуванчик, Брошь, Длиннопост, Nika_kiss, Рукоделие без процесса

Материалы: парашютики одуванчиков, эпоксидная смола, стеклянная полусфера, полимерная глина, металлическая фурнитура.

Спасибо за внимание.

Вопросы можно задать сюда: nika_kiss18@mail.ru .

Показать полностью 5
215

Кулон "Скат"

Продолжаю тему "Морские твари и где они обитают".

Всяких морских обитателей у меня могло бы хватить на небольшой бестиарий.

Кулон "Скат"

Нейзильбер, лабрадорит.

Кулон "Скат" Скат, Море, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Украшение, Ручная работа, Длиннопост
Кулон "Скат" Скат, Море, Рукоделие без процесса, Wire wrap, Кулон, Украшение, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 2
269

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год

Решила показать всех паучков в одном посте. От самых новых до самых старых.

Ведь любопытно посмотреть, разницу между "было и стало" за несколько лет.

2019г.

Нейзильбер, аметитст (лаб.), гематит, черный агат

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год Паук, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Прогресс, Длиннопост, Спустя время

2019 г.

Нейзильбер, флогопит, черный жемчуг.

Подборка Пауков. С 2014 по 2019 год Паук, Wire wrap, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Кулон, Прогресс, Длиннопост, Спустя время

2017 г.

Нейзильбер, гиперстен, гранат.

2016 г.

Нейзильбер, золотистый берилл, цитрин.

2014 г.

Нейзильбер, глаукофан, гиперстен, черный агат

Показать полностью 3
30

Кулон "Остриё"

Нейзильбер, рутиловый кварц, гематит.

Цепочка ручной работы из нейзильбера (50см) в комплекте.

Патинирование, полировка.

Кулон "Остриё" Кулон, Wire wrap, Ручная работа, Украшение, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Украшения из проволоки
Кулон "Остриё" Кулон, Wire wrap, Ручная работа, Украшение, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Украшения из проволоки

А видео с этим и другими кулонами можно посмотреть на Моей Странице в ВК

Показать полностью 4
75

Прелести работы из дома

Главная прелесть работы из дома в том, что наконец появилось время для творчества.

Кулон

Нейзильбер, флюорит.

Прелести работы из дома Wirewrapping, Кулон, Кулоны из металла, Работа на дому, Ручная работа, Wire wrap, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Прелести работы из дома Wirewrapping, Кулон, Кулоны из металла, Работа на дому, Ручная работа, Wire wrap, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 4
46

Лесной кулон. Полимерная глина

Продолжая дорогую моему сердцу тему природных текстур, поросших лишайниками камней, мшистых ветвей..... Вставка - пиритизированный аммонит. Всего каких-то 115 миллионов лет назад ( плюс-минус пяток миллионов), во время ранноего Мела, он был живой улиточкой, плавал себе в водах древнего океана и в ус не дул ( но это не точно, может и дул). Интересно, что будет с ним дальше, хотя бы через жалкие 100-200 лет. А пока этот миг в его долгом пути он побудет вставкой в моем украшении.

Лесной кулон. Полимерная глина Рукоделие без процесса, Своими руками, Полимерная глина, Кулон, Грибы, Длиннопост
Лесной кулон. Полимерная глина Рукоделие без процесса, Своими руками, Полимерная глина, Кулон, Грибы, Длиннопост

Полимерная глина, краски, пигменты, стальной каркас, матовый лак.
источник https://vk.com/morrokwind?w=wall-81549123_5556

Показать полностью 2
104

Живопись на камнях

Давно меня тут не было) Пришла пора рассказать, к чему привел меня мой творческий путь!

Живопись на камнях Живопись на камнях, Мистические украшения, Ручная работа, Кулон, Творчество, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

В предыдущих своих публикациях я рассказывала вам о полимерной глине и своих изделиях из нее. Это действительно очень интересный материал, который может воплотить в жизнь очень и очень многое. Но моя творческая душа желала чего-то бОльшего...
В январе 2019 года, всего на 3 дня я оказалась в Москве. Возможность упускать было никак нельзя, поэтому заранее написала выдающейся художнице, основателю лаковой миниатюрой живописи на камнях - Светлане Беловодовой и договорилась о занятии в её школе. На несколько дней я окунулась в тонкости новой для себя техники... И почувствовала наконец, что на верном пути)
К сожалению, я не успевала в тот период дописать свою работу, поэтому завершала её уже сама, дома. Результат на фото - Лотосы (фото 2).

Живопись на камнях Живопись на камнях, Мистические украшения, Ручная работа, Кулон, Творчество, Искусство, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дома сложно воссоздать ту самую творческую атмосферу, поэтому на несколько месяцев я не возвращалась к камням, пока не узнала про конкурс) Ничто так не способствует активности, как участие в каком-нибудь творческом мероприятии!
Организатором ежегодного конкурса лаковой миниатюры на камнях в России так же является Светлана. Тема 2019 года была поистине сказочной: "Магия Лабрадора".
Кто хоть раз видел этот камень - узнает его всегда. Иризация завораживающая, но для живописи не так то прост.
На конкурс я отправила 2 изделия, невероятно волнуясь. Первая работа - "Жар-птица" (фото 3) и "Мечта Дриады" (фото 1).

Ожидание результатов всегда не простое... Но оно того стоило! В номинации "Сам себе художник" моя Дриада заняла Первое место!))) Это было невероятное ощущение!
Завершением истории стало получение приза - ещё несколько уроков в студии Светланы ✨ Куда я и отправилась в начале декабря. Результатом стали ещё 3 невероятные работы (фото ниже)

Полна благодарности миру, наставнице и родным, поддерживающим меня в моих начинаниях!)))
Сейчас, дома, я продолжаю работать в этой волшебной технике. У меня уже есть ещё несколько самостоятельных работ, которые я покажу в следующий раз)
Напоследок расскажу, что представляет из себя техника лаковой живописи. На камне (не том, который валяется под ногами, а по типу агата, аметиста, лабрадора и других таких же) пишется рисунок масляными красками, сушится и покрывается лаком. Так повторяется минимум три раза, а то и больше. С каждым слоем рисунок уточняется и прорисовывается. В завершении финишное лаковое покрытие. В результате появляется объемный эффект изображения.
Каждый камень уникален, вписывая сюжет, приходится учитывать его особенности и красивые стороны. Так же, мне очень симпатизирует то, что такая работа практична и может преображаться в украшения: кулоны, колье, кольца, браслеты, броши... Каждая работа неповторима и уникальна.
Вот такой получилась моя история) Буду рада вашим отзывам и комментариям🤗✨ О чём вам хотелось бы узнать в следующий раз?)

Показать полностью 5
72

Ночник с ледоколом

Привет, Пикабу!)

А мы тут ночники переворачиваем... ну как переворачиваем - меняем формат с привычной вертикали на горизонталь)

А все потому, что заказали нам ледокол, а поместить таковой в стандартную форму без приобретения скучных пустот сверху и снизу - не лучшая идея)

Размер вышел примерно 15на 13см

Материалы: полимерная глина, акрил - ледокол; дерево, ювелирная смола

Вживлен свет, сменные батарейки в крышечке

Ночник с ледоколом Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ночник, Ледокол, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост
Ночник с ледоколом Полимерная глина, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Ночник, Ледокол, Эпоксидная смола, Своими руками, Длиннопост

Ни один полярный мишка не пострадал, правда!) он вон какой крупный у нас (мельче сотворить было просто анриал, потому привет  сказочным масштабам))

Очень давно хотелось взяться за морскую, корабельную, космическую и лесную тематики...

Загадочно машу ручкой любителям Ктулху и осьминогов) Скоро порадуем!)

Автор в вк как обычно lyubavakrasnyh (Любава Красных)

Всем волшебного настроения)

Показать полностью 5
146

Кулоны ручной работы

Выкладываю большую порцию кулонов, которые я сделала за пару месяцев.

Овальный кулон в деревянной основе, которую я расписала самостоятельно. В эпоксидку залит красный листочек шиповника.

Кулоны ручной работы Ручная работа, Эпоксидная смола, Живые растения, Одуванчик, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss
Кулоны ручной работы Ручная работа, Эпоксидная смола, Живые растения, Одуванчик, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Nika_kiss

Треугольный кулон с деревянной основой, которая так же расписана вручную. Внутри парашютик одуванчика.

Круглый кулон. Деревянная основа, расписанная вручную. В эпоксидку залит четырехлистный клевер.

И еще два кулона с одуванчиками.

Первый в металлической основе под бронзу, второй был залит в силиконовый молд.

Каплевидный кулон с золотарником. Задник у кулона залит эпоксидкой с черным пигментом, но на просвет  получается красивый синий градиент. Здорово выглядит на белой футболке или блузке.

Материалы: деревянные основы, металлические основы, живые растения, акриловые краски, акриловый лак, металлическая фурнитура.

Спасибо за внимание!

Написать мне можно на почту: nika_kiss18@mail.ru

Показать полностью 12
68

Авторучки из эпоксидной смолы

Доброго времени суток!
Продолжаю опыты с эпоксидкой, на этот раз решил изготовить пару авторучек.
Корпуса отлиты из смолы Aquaglass Citrus с добавлением красителей Palizsh (на этот раз предназначенных для окрашивания смол, учел прошлые опыты). Направляющие изготовлены из полированной нержавеющей стали, механизм реализован на неодимовых магнитах, в красной 4 мощных, в черной 6 магнитов меньшего размера, в итоге получились залипалки, как зажигалка Zippo, или как телефон Nokia 8800, когда хочется держать в руке и щелкать механизмом, версия на 6 магнитов вышла приятнее, ход мягче, зато на красной приятный, громкий щелчок в крайних положениях.
Стержень использовал формата D1: металлические, длиной около 70 мм, чтобы в убранном положении он не отличался от направляющих, зажимается конусом в центральной части, легко заменяется.  Сначала хотел сделать их глянцевыми и заполировал в зеркало, но корпуса получились слишком скользкие, потому прошелся наждачкой на 2000 и финишное покрытие - полу-матовый акриловый лак.
Не придумал, как и из чего лучше изготовить прищепку, потому в этих ручках сделал одну грань ассиметрично и сделал ее более матовой, в дальнейшем планирую немного усовершенствовать конструкцию и попробовать другие формы, а пока хочу поделиться первыми результатами:

Авторучки из эпоксидной смолы Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручка, Эпоксидная смола, Длиннопост
Авторучки из эпоксидной смолы Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручка, Эпоксидная смола, Длиннопост

На этом на сегодня все, спасибо за внимание! Критика приветствуется!

Показать полностью 7
109

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава

Привет всем на Пикабу! Что-то я давненько уже ничего не писал.

Так получилось, что к работе с серебром я шел почти 3 года. Подбирал правильные опалы, правильный "пухленький" стеклянный кабошон, лаву и смолу.

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава Рукоделие без процесса, Кулон, Подвеска, Проволока, Wire wrap, Стекло, Опал, Лабораторный опал, Длиннопост

Но сколько же радости приносит, когда у тебя всю жизнь "кривые руки" но ты, кажется,  достаточно натренировал их, чтобы больше не попадать в глаз проволокой и не косячить по пять раз с одним кулоном.

Даже кулон "Опалесценция" на радостях переделал:

Серебро, стекло, лабораторные опалы и лава Рукоделие без процесса, Кулон, Подвеска, Проволока, Wire wrap, Стекло, Опал, Лабораторный опал, Длиннопост

Откуда столько радости? Ну, лабораторные опалы - 1500 рублей, серебряная проволока - почти 1000р за метр (1мм). А в каждом кулоне не меньше метра разной проволоки и будет.

И как-то совсем не хотелось оставлять семью без денег, чтобы просто все сломать.

Еще я решил полностью уйти от нейзильбера (сплав меди с 5—35 % никеля и 13—45 % цинка) и купил в США нержавеющей стали. Да, она так просто не патинируется, но выглядит ничуть не хуже серебра. Еще и не меняет цвет.

Вот такие новости. Спасибо всем, кто дочитал. Тренируйте руки! Это вполне посильная задача.

Показать полностью 2
69

Рыбный день, рыбий месяц

Привет всем заглянувшим, особенный привет моим подписчикам! И ещё особенный привет всем, кто родился под знаком Рыб))  Сегодня у меня "аквариум"!

Честно говоря, совершенно неожиданно захотелось вышить рыбок, да так, что еле остановилась (но это не точно). Вообще-то и раньше вышивала/рисовала/плела рыбок, но чтоб сразу в таком количестве -впервые)

Рыбный день, рыбий месяц Брошь, Кулон, Бисер, Ручная работа, Украшение, Украшения из бисера, Натуральные камни, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Идею этой мини- коллекции подсказали дивной красоты кабошоны - чароит, агаты.

Как-то сразу увидела в них рыбок; работа шла как песня пелась)

Очень довольна результатом!

Помимо кабошонов в работе использованы также японский бисер, канитель, бусины; изнанка - натуральная кожа.

Две агатовые рыбки. Кулон с особым настроением... Нежность и счастье)

Рыбный день, рыбий месяц Брошь, Кулон, Бисер, Ручная работа, Украшение, Украшения из бисера, Натуральные камни, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Я не очень люблю делать повторы, но эскиз кулона с двумя рыбками показался мне настолько удачным, что вслед за первым сразу же вышила второй кулон, по этому же эскизу. Во втором кулоне уже другие агаты, они и диктовали цветовую гамму. Эти рыбки тоже с настроением - но уже с другим... Тут, как мне кажется, эмоции ярче!

Маленькая рыбка, почти золотая) Прекрасный агат, канитель, японский бисер и натуральная кожа)

И наконец - Рыбка с чароитом! Потрясающе красивый камень, один из моих любимых! Не золотая, но тоже, наверное, волшебная)

Изнанка

Аквариум)

Заодно покажу брошечку с чароитом, который таки не пожелал стать рыбкой)

Спасибо всем, кто досмотрел! Уютных вам выходных!

Показать полностью 7
75

Миниатюра по DOTA 2

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

Не так давно завершил одну очень интересную работу по персонажу из игры Dota2. Я и до этого делал работы по играм, но там были локации и корабли (WoW и Warhammer Fantasy), и еще меч из Dark Souls) Вообще по играм делать всегда очень интересно: локации красочные, характерные персонажи и в целом тематика фэнтези отлично сочетается со смолой.

Как выглядела фигурка до заливки в смолу:

Миниатюра по DOTA 2 Рукоделие без процесса, Dota, Dota 2, Эпоксидная смола, Ручная работа, Феникс, Статуэтка, Видео, Длиннопост

И готовый вариант. В воздухе вокруг феникса взвесь из порошкового люминофора и золотых и красных перламутровых пудр, которые и создают эффект горящих искр, особенно если  смотреть на статуэтку при ярком солнце. В конце поста на видео хорошо видно, как пудры сверкают, словно искры костра.

Свечение люминофора в темноте:

И бонусом небольшое видео)

В работе использовались: Стабилизированное дерево (кап клена), смола, колеры для смолы,  перламутровые пудры, пудра-люминофор, акриловые художественные краски. Высота статуэтки вместе с подставкой 13 см.

Спасибо за внимание! Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, я всегда рад пообщаться: https://vk.com/chifchifun

Показать полностью 6 1
575

Микроскульптура в смоле

Микроскульптура в смоле Рукоделие без процесса, Дерево и смола, Миниатюра, Скульптура, Животные, Эпоксидная смола, Кулон, Длиннопост

Меньше слов, больше красоты)  Подборка миниатюрных скульптур животных в кулонах и гребнях из смолы.

Микроскульптура в смоле Рукоделие без процесса, Дерево и смола, Миниатюра, Скульптура, Животные, Эпоксидная смола, Кулон, Длиннопост

Все фигурки выполнены и раскрашены полностью вручную. Материалы: Смола, стабилизированное дерево, перламутровые пудры, колеры, акриловые краски.

Спасибо за внимание!) Если у вас остались какие-то вопросы, обращайтесь, я всегда рад пообщаться: https://vk.com/chifchifun

Показать полностью 8
409

Небольшой прогресс за 2 года

Небольшой прогресс за 2 года Рукоделие без процесса, Кулон, Прогресс, До и после, Украшения из эпоксидной смолы, Эпоксидная смола, Длиннопост

От первого кулона из эпоксидной смолы с блестками и покупным бейлом.

До последнего - с лабораторными опалами и оплеткой нейзильбером (проволока такая).

Да, блестки выглядят интересно на фото, но в прозрачных изделиях дают эффект "мусора" внутри.

Небольшой прогресс за 2 года Рукоделие без процесса, Кулон, Прогресс, До и после, Украшения из эпоксидной смолы, Эпоксидная смола, Длиннопост

Лучше использовать хлопья Юки (прозрачный пигмент).

Ниже - фото первой попытки залить с хлопьями что-то интересное.

Дольше всего я учился фотографировать опалы. И это все еще занимало бы весь вечер и 60 - 80 фото, если бы не купил самый обычный китайский фотобокс.

Да, без фотобокса все было бы как-то так:

Кстати, эти брелки из меди все еще живы и висят на ключах. А вот серебряные колечки я умудрился сломать. Слишком тонкий металл. Слишком сильно сплющил.

Ну, надеюсь, это было достаточно интересное путешествие в прошлое. В следующем году нужно продолжить выпрямлять руки. И сделать еще пару сотен красивых кулонов!

Показать полностью 3
43

My EpoxyMelody - 007

Всем привет! Продолжаю делиться фотками изделий из эпоксидной смолы. Для пропустивших - предыдущий пост.

Сегодня покажу одну из моих любимых (на данный момент) работ.

Называется Ruby and snow - 01. Просто потому что похож на рубин на снегу ;)

Дерево - чёрный граб.

My EpoxyMelody - 007 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Рукоделие, Фотография
My EpoxyMelody - 007 Творчество, Ручная работа, Украшение, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Эпоксидная смола, Кулон, Рукоделие, Фотография

Как всегда задавайте вопросы в комментариях, Instagram и FaceBook.Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: