Куда пропали посылки?Сортировочный пункт Толмачево-черная дыра!!!

Здравствуйте уважаемые пользователи пикабу,может кто знает или кто то работает в толмачево в сортировочном пункте почты России,что там произошло??Почему посылки заказанные с китая осели там уже более чем на 2 недели и не двигаються,у некторых людей судя по отзывам и их трек номерам больше месяца,с самого Китая до сортировки посылка идет всего 8 дней,попадает туда и все...Понятно дело что люди пишут отзыв просто на сайте отзывов и это ни чего не даст,но все же что там произошло,почему такие задержки...извините за кучу ошибок,спасибо.

Куда пропали посылки?Сортировочный пункт Толмачево-черная дыра!!! Почта России, Посылка, Китай, Толмачево, Новосибирск, Новосибирская область, Длиннопост
Куда пропали посылки?Сортировочный пункт Толмачево-черная дыра!!! Почта России, Посылка, Китай, Толмачево, Новосибирск, Новосибирская область, Длиннопост
Куда пропали посылки?Сортировочный пункт Толмачево-черная дыра!!! Почта России, Посылка, Китай, Толмачево, Новосибирск, Новосибирская область, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, у меня вот оно в 428024 добирается через Новосибирск, я думаю нескоро доберется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будем надеяться что все таки доберется ...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно вы пишете, напишите, что у вас там детонатор завис, из за чего нет возможности взорвать руководство почты России, махом найдут посылку и доставят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посылку отправили дальше,сила пикабу?или совпадение?!!)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лед тронулся посылку отправили дальше ,так сказать вытащили из черной дыры!!)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

неужели лед тронулся товарищи!!!у поста вроде не большой рейтинг но посылку отправили дальше!!

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неправильно вы пишете, напишите, что у вас там детонатор завис, из за чего нет возможности взорвать руководство почты России, махом найдут посылку и доставят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха так и сделаю)))

Автор поста оценил этот комментарий
у меня так
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут еще не большой срок))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.В каждой ситуации необходимо разбираться индивидуально. Напишите, пожалуйста, трек-номер вашего отправления.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

LC485056508CN

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы новости совсем не смотрите?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно так оно и есть.....