Куда пропали перцовые баллончики?

Сегодня добил свой старый перцовый "Шок" на очередной стае блохастых кабыздохов и хотел заказать "Шпагу". Полез на Озон - пусто. WB - тоже. ЯМа тоже ничего. Только учебные. Кто в курсе это какое-то нововведение от нашего правительства?
В городе есть сетевой "Мир охоты", но там мало того что цены выше так еще и паспорт требуют. И записывают с него данные.
На мое ахуевшее пуркуа, продаван пожал плечами и начал ссылаться на "Закон об оружии". Когда я ему сказал, что баллончик не оружие, а средство самообороны пожал плечами и сказал, что это требование владельца. Хрен с этими барыгами, но почему резко ГБ пропали на маркетплейсах?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
Вот этот сейчас в топе. Пишут что смесь мега лютая.
Брал в оружейнике в ТЦ местном, без паспорта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (80)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Black 25 ядрёней.

раскрыть ветку (36)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Если его попшикать сюда в качестве приправы, он сделает блюдо острее или полайтовей?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и думал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дома лежит, никак смелости не наберусь.
пробовал только x2 spicy - ядрёная штука.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сильно острее 2x

8
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал. Не самая острая тема, но и далеко не самая вкусная. Приходилось в Китае пробовать и термоядернее и при этом вкуснее. Эта же лапша очень быстро тупо скатывалась в банальную горечь.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня стопка разных. Ни разу не нужны были. Пару раз в кармане срабатывали. А вот родственники тестируют их регулярно :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Я такой же. Уже как с полгода лежит
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо такое себе. Острое - да, что ппц. Но кроме остроты никакого вкуса особо и не ощущаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
ООО. Я это ел. Чуть не подох
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясельная острота. Пфф

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Капсаициновый наркоман?))
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти. По возрастанию остановился на каролине рипер. Дальше сцыкотно

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня растет Тринидада Скорпион. Третий год сцуцко цветет, а плодов нет. Чего ему надо яхз.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А опыляешь как, кисточкой?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам летает и жужит)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Потом они осыпаются и все
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им влажность нужна 85%+. Либо прямо нормальное увлажнение, либо пересадка в теплицу летом.

Автор поста оценил этот комментарий

Посади рядом другой перец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Максимально мягкую кисточку и тыкать в пестики нежно и только один раз. У меня такое бывало, когда слишком агрессивно опылял

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий

Опыление...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше уже, собсна, экстракты.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пока хабанеро выращиваю

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? 25 это объём самого баллончика же)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У 75 и 25 разный состав.

Точнее, состав один, а концентрация CS разная.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Писали , что содержание поражающего вещества одинаково во всех баллонах , не зависимо от объема (25-50-75) . Получается , что в 25г его процент выше.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зайдите на сайт Техкрима и посмотрите таблицу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, когда законы пишут люди, незнакомые с понятием "концентрация"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый год его покупаю, бродячие собаки уже забыли дорогу к моему ЖК. Причем стоимость за последние пару лет почти не изменилась.

Не подходит для мнительного ТСа: техкрим не хочет продавать этот баллон в муромойкиных конторках без лицензии на продажу оружия. Покупала в трех разных охотничьих магазинах - везде под запись ПД в журнал.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у магазина есть право на сбор персональных данных?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да, они же лицензии проверяют.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Блэк хорош
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам чисто против собак, то я читал что лучше антимедведь брать. Блэк и прочие лицензируют для людей, и там сильно ограничивают концентрацию действующего вещества.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Брать антимедведь и на человека его. Хм.... Интересненько.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо прям смогут определить из чего в ебало брызнули?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ослепнет нападавший. Спросят тебя где купил. Оп, а нигде не покупал, ни в одной оружейки нет записи о покупке. Может еще и какой-нибудь незаконный оборот пришьют)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе надо пришить незаконный оборот тупости при размещении постов в сети.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам не хворать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Скажешь хз, таскаю третий год с собой, забыл уже где купил. Ну и предварительно выкинуть его конечно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас расстрою, но знаменитая русская народная хитрожопость работает c двух сторон))

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Подключат ТА-57 к яйцам, крутанут ручку и сразу вспомнит, где купил, что применял и куда девал.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

За сколько купил? Я до запрета успел пару таких на Вайлдберриз купить.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то около 700р месяц назад стоил
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас примерно столько же. Полагаю, что на Вайлдберриз и Озоне их нет потому, что содержат вещества, которые в случае повреждения упаковки представляют опасность для сотрудников склада и логистики. И могут попортить другие товары, в том числе детские. Ну и школоте такие раздавать тоже так себе идея, какой-то контроль должен быть.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так хуи резиновые же продают по плашке 18+
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Резиновые хуи не потравят персонал, если паллета с ними упадëт. И малолетка в школе резиновой елдой может только насмешить. Не смотря на то, что вероятность причинить смерть перцовым баллоном очень мала не стоит забывать, что им можно вывести из строя взрослого человека и использовать его беспомощное состояние для противоправных действий. Отобрать что-то, например.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Резиновым хуем можно насмерть забить, между прочим 😏
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой раздолбай, Смитти Робинсон, работал на Гарри. Прошел слух, что он кроит деньги. Гарри пригласил Смитти для объяснений. Смитти с объяснениями не справился. Через минуту Гарри вышел из себя. Схватил то, что было под рукой — а под рукой оказался сорокасантиметровый черный резиновый член. А потом забил этим членом несчастного Смитти до смерти. И парень еще легко отделался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В переводе, который был у меня на кассете, было "некоторые считают что это была приятная смерть"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то, газовые балончики (пневматы, электрошокеры) в большинстве стран ЕС попадают под закон "об обороте оружия", со всеми вытекающими. В Англии они вообще вне закона. Можешь с несмываемой краской баллончик приобрести, вот он точно "для самообороны". Я думаю в РФ тоже придут к этому. Если когда-нибудь проблему собак-людоедов решат. Хотя хули уже два десятка лет яйца мнут, я решительно не понимаю. Какая-то блядская Африка с шакалами и гиенами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательное чипирование с ДНК и неебические штрафы в сотни тысяч за выкидывание собак на улицу. Большинство собак уличных - дачные брошенки, квартирные брошенки и их щенки. Это решит проблему.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное- наркоту солевому морду краской залей, или особо ценному специалисту. Можно ещё террористу рыло акварелькой намазать, медовой. Собаку я и ножом на месте успокою. Оружие самообороны по Российской доктрине должно прекратить нападение, но не нанести непоправимого вреда. Запрещать надо перец и резинострелы к гражданскому обороту. С соответствующими поправками в закон о самообороне. Только нормальный короткоствол с пулегильзотекой. А то для некоторых из травмата шмальнуть= подраться. В США и ЕС это сугубо полицейское оружие, насколько я знаю.
А в Англии ещё и ружья почти запрещены. Где холоп охотиться собрался? Всё собственность дворца.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты "кирпич"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гари-топор же из Карты, деньги, два ствола. Кирпич свиноферму держал в Большом куше. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, пересматривать пора
Автор поста оценил этот комментарий

Тобишь в сексшопе резиновую елду без паспорта не купишь? А другие безделушки принимающие проникновение как?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так редко делают крышки, защищённые от случайного нажатия? Так много пришлось о сеять, чтобы найти тот, который можно носить в сумке не боясь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
25 точно сам не нажмется
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня два таких только маленьких. Пару раз уже стычки были, но всё никак не применю
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой. Пользоваться не приходилось, но мне его посоветовал друг, он продавцом работал в оружмаге
Автор поста оценил этот комментарий
Также брал в оружейном в Ростове-на-Дону без паспорта
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

блэк же старый баллон. Или фишка в x2?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я без понятия вообще, не шарю в них. Просто появилась потребность, посмотрел всяких блогеров-хуёгеров и мы все вместе сошлись на том, что это лучший вариант)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Топ, смесь мега лютая. Пьяного быдлана посадит на жопу за секундный пшик.

Но лучше брать 25мл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, тут уже писали, мол там концентрация пиздеца выше. Я это учту)
Автор поста оценил этот комментарий
А KoFog?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

их уж 100 лет нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню что хорошо работали КоФог и шпага
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку