Куда пожертвовать деньги?

Ребята привет)

Долго объяснять почему, но я решил отдавать часть своей прибыли тем кто действительно нуждается деньгах (или может не в деньгах, а в чем-то что на них можно купить)

Суммы не большие, пока-что это порядка 50$ в месяц (но все будет зависеть от размера прибыли в % соотношении)

И вот я столкнулся с проблемой, а где искать тех кому это действительно нужно?

Попрошайки на улице не всегда, действительно Нуждаются, а частенько это алкаши-тунеядцы, которым нужно на шкалик и закусь.

Я больше склоняюсь к помощи тем у кого еще жизнь впереди, и кому эти деньги смогут действительно помочь.

Жду ваших советов, заранее спасибо за варианты)


З.Ы.

С шуточными советами типа "Дай мне", не будьте банальны, юмор приветствуется!))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы очень помог, два месяца без работы сижу. С копейки на копейку перебиваюсь. Готов заработать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли поверишь, но у меня периодически нет на проезд в маршрутке, не то что бы заправить машину бензином. Работы постоянной нет, а зарабатываю разными разовыми работами)

Деньги решил жертвовать не от их избытка, а потому что есть те кто их не может заработать)

Если я могу, то готов часть пожертвовать.

У меня иногда бывают такие работы, за которые не каждый возьмется)

Я продавал бутерброды в палатке возле аэропорта, работал на кирпичном заводе, фокусником на детских праздниках, одевал чехлы на сидения подрабатывая на СТО возле дома, периодически кастрюлю на машине, когда совсем нет денег.

Вот из последнего занятия нашел еще одну интересную подработку, один из пассажиров предложил встречать иногда людей из аэропорта, тоже копеечка падает)

Главное не вешать нос, есть есть руки-ноги, то найти как заработать можно)

Но если вдруг мне подвернется возможность дать тебе заработать, обязательно напишу)

Удачи)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать ...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ждать. Он тебе ничего не должен. Сам - ножками, ножками. А лучше головой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не жду, и ножками работаю. Пока нет работы гоняю курьером.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку