Куда пожаловаться на шумную уборку снега?

Настала зима - время жалоб на работников жкх, поэтому прошу вашего совета. Рабочие в 4:50 начали скрести лопатами прямо под окнами, уснуть невозможно. Кто-то может назвать меня излишне нервным, но этот скрежет действительно мешает спать. Как действовать и как быстро прекратить работу этих дебилов? Место действия Москва.


Предполагаю, что нужно писать в жкх, займусь этим после работы.

Блядь, вот что мешает им начать это делать в 7 утра или не делать вовсе, ото льда все равно не очистят, а три сантиметра снега никому не мешают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И каково тебе с хуем во рту печатать? Попробуй в следующий раз его в уши пихать, если чего-то не хочешь слышать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком дешёвая и примитивная попытка отшутиться, не смешно же)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спи до 8.30 и на работу к 9, время выспаться дохуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас надо в 6:40 вставать минимум, чтобы успеть на работу к 9, приходится временно на производство в область ездить.

Это в маленьком городе можно добираться за полчаса в любой конец.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про беруши, ты конечно же не слышал. Имхо, в твоём случае поможет только анальная свеча смазанная в табаско

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что там кому поможет, но хуй во рту не спасает нас от твоих речей. Точно так же, как и беруши не спасают от шума в идеальной ночной тишине.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да отписку они ответят, думаешь им мало таких, "адекватных" претензий в день приходит?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем претензия не адекватна? Есть закон о тишине, надо его соблюдать. Тут нет интересов настолько влиятельных лиц, чтобы кто-то мог замять.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в этом виноват, что вас родили в этой стране, где зимой выпадает снег.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это чистая случайность, а вот всё остальное - похуизм и долбоёбизм определенных лиц.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купи беруши))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переедь в тайгу))0))

Улетай на Марс)0)))))

Отрежь себе уши))0)))))))))

Не спи по ночам, спи днём)0))0))))))))))))

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты выйдешь в 6 утра и ебнешься на жопу - первым же побежишь стряпать пост какие коммунальные услуги пидарасы, а ты дартаньян как всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, я никогда не жаловался на такое.

Во вторых, а если я в 3 ночи выйду из дома, например, а если в полночь? А если ещё какие-нибудь долбоёбские условия придумать? Посыпать гранитной крошкой и все, а свыше какого-то уровня в см уже убирать лопатами, но с 7 утра. В Москве преимущественно все организации с 9 работают.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иди и сам убирай с ночи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, все адовые комментарии с форумов уже здесь. Как будто одни и те же люди пишут. Наверное, это какой-то определенный психотип недалёких скучающих шутников троллей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Со сранья начинать скрести лопатами - это общая норма. Иначе граждАне начинают орать "а чё это днём не дают нам пройти-проехать, своими мётлами-лопатами!!!". На территории школы, скорее всего работает какой-нибудь "зеленхоз", и они тебя тоже пошлют "схуяли, у нас смены с 6:00 до 8:00, утверждённые префектом".

Ты в человейнике живёшь. Город наносит комплексную травму человеческому организму (не помню кто сказал).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Терпилоидное мышление, сначала посмотрим, как они ответят. Потом видно будет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вас жителе Москвы не понять, спать им уборщики снега мешают. Снег-то у вас за всю зиму выпадает три раза. Переезжайте в Норильск, там снег не убирают, только вот у них другая проблема, для того, чтобы попасть на работу нужно иметь лопату, для прокладки пешеходных тропинок до ближайшей остановки. Машины закопаны в двухметровых сугробах. Только основные улицы города слегка успевают очистить от снега тяжелыми грейдерами и военными тягачами для того, чтобы автобусы могли перевезти людей на работу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я сам не москвич и я тебе сейчас открою большую тайну: вся Москва это не только Юрий Дудь и иже с ним. Высокие зарплаты (они есть не у всех), высокие требования к комфорту и так далее соседствуют с высокими ценами на жилье (для всех), высоким уровнем стресса от жизни в большом городе, плохой экологией и так далее. Всем тем, кто считает Москву охуенным местом для жизни, советую переехать и попробовать, каково это)


А теперь немного другой аргументации. А что если я тебе скажу, что я вообще родом из Краснодарского края и я вообще не привык к снегу? Какая нахуй разница, где он есть, а где его нет? Мы говорим про конкретную проблему.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что, если начнут убирать в 7-00, как удобно исключительно тебе, то выходя из подъезда, ты первый же начнёшь винить всех вокруг от трампа до путина в не убранном снеге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне глубоко похуй на эти три сантиметра снега, я бы их даже не заметил. Дошел бы с утра до метро и до свидания, вообще похую, что там эти три сантиметра снега лежат. Лёд они всё равно никогда не убирают, толку то от этой уборки снега нет никакой.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Не убирают снег - плохо, убирают - плохо.

1. Придумай бесшумный способ уборки снега.

2. Поставь нормальные окна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Никогда не жаловался на неубранный снег, а если он не убирается, то какого хуя? Наверняка есть нормы по круглосуточной уборке дорог и т.д. Но во дворе школы напротив моего дома (а именно там убирали этот снег) спокойно можно убрать в 7 утра, школьники даже не с 8 учатся.

2. У меня съёмная хата это раз, какого хуя я своими силами должен решать проблему, созданную дебилами на пустом месте это два.

показать ответы