Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Куда идут наши налоги?

Куда идут наши налоги? Ирландия, Налоги, Ислам, Религия, Беженцы в ЕС, Несправедливость, Цветные карандаши, Политика, Истории из жизни, Видео, Мат, Длиннопост

Налоги очень нужны на всякие хорошие дела в государстве. Согласен.

Но есть обратная сторона налогов которые государство растрачивает бездумно.

С моего фото видно что я пашу 54 часа в неделю и плачу в пересчёте с евро в рубли почти 26000 рублей в неделю. И теперь перейдём к сути. Когда по работе приходится поехать в центр города то увижу такую картину. Целый центр забит разнофиолетовыми народами. Сидишь грязной спецовке в машине и наблюдаешь этот праздник жизни.

Им так хорошо что даже не выгодно работать. 200 евро в неделю пособия на человека+140 в месяц на ребёнка+социальный дом краше моего купленного за кровные деньги+газ и электрика фри. Радуются жизни и плодятся как тараканы. А если пойдёт на работу то многие бенефиты теряет. Прикинули себе хуй к носу и выходит на одно с работой и без. Не увидишь не одного в спецовке. Максимум охранник в магазине и то на неполную рабочую неделю чтобы плюшки не отобрали.

Религия. Ослоёбы кроме жизни за мой счёт ещё пробуют двигать свой засрам. Иду по городу и вижу как 3 бородача раздают какие-то буклеты. Подхожу ближе, а это краткий курс корана с картинками и очень хорошо оформлен, евриков на 15 тянет судя по качеству исполнения. Делаю добрую мину и спрашиваю откуда они. Афганистан, Ирак, и ещё какая-то хуйня которую не помню. А если я в вашем городе  буду Библию раздавать то что мне будет, спрашиваю. Да ничего, раздавай себе, отвечают.

Куда идут наши налоги? Ирландия, Налоги, Ислам, Религия, Беженцы в ЕС, Несправедливость, Цветные карандаши, Политика, Истории из жизни, Видео, Мат, Длиннопост

Уебать бы тебя сейчас но религия(государство с полицией) не позволяет. Беру один и рву пополам. Что тут началось. Чурбаньё начало подскакивать размахивая руками, орут на своих овцеязыках вразнобой. Стою, жду. По закону, он дал мне буклет и теперь он мой, и делаю с ним что хочу. Провоцирую под камеру. Успокоились, жаренное учуяли. Ноги суки целуйте каждому прохожему которые дали тебе красивую жизнь за свой счёт, говорю я и ухожу. Настроение испортилось и зашёл в первый попавшийся паб поправить нервишки гиннесом. Сумбурно получилось и с налогов перескочил на ислам.Черномазые христиане тоже сидят на шее налогоплательщиков.

Те кто живут в европах поймут меня.

За ошибки и непечатную лексику извиняйте.

Жизнь пикабушников за границей

5.2K поста35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.