Куда ехать работать учителем? Зарплаты учителей в разных регионах России

Для тех, кто, как я, любит глазеть на статистики. Информация за ноябрь 2013 года. Источник: opensalary.info
Куда ехать работать учителем? Зарплаты учителей в разных регионах России Для тех, кто, как я, любит глазеть на статистики. Информация за ноябрь 2013 года. Источник: opensalary.info
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а все ноют, что им мало платят блеать..
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Данные верные почти.... Только вот для того, чтобы этот средний заработок получить необходимо работать на эти (1,4+1,5) ставки с совмещением должностей. И не ноем - работаем. И не тебе нас осуждать, за собой следи лучше.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых я сам работаю в сфере образования, во-вторых учителя работают у нас до 14:00, потом спокойно уходят домой или на вторую работу. Работать за 25-30 тыс.руб в нашем регионе, Челябинская область и это с 8 утра до 2 часов дня мало платят чтоли? Да и оценить работу учителя очень тяжело, лет так через 10 только оно будет видно, кто кем станет или стал..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо. у нас часто для такого заработка (Омская обл) с 8 до 20 на работе. И оценить нашу работу очень сложно. Но и не ценить ее нельзя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы еще тебе рассказать, летом дают им часто премию губернаторскую или как она там называется, прошлым летом получили наши учителя по 15 тыс руб, учитывая, что в тот период (лето) они не работали. Я к чему это все? Часто слышу недовольство со стороны учителей, но ведь никто нас в жизни не заставляет идти на работу, подписал договор трудовой, дык выполняй обязательства.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за ваших учителей. Хоть у нас в области похуже, менять работу еще не собираюсь - нравится... не только мне, и ученикам вроде.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А платят реально мало. Просто Росстат делает 20% выборку среди учителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я общаюсь с несколькими преподавателями, примерно столько и получают как написано у меня в регионе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку