Кто-то опять обиделся на фотки рядом с храмом

Есть ощущение, что вряд ли фото в трусах или с поцелуями напротив храмов могут оскорбить всемогущего Бога... Закон об оскорблении чувств верующих - отстой. Я думаю, что подлинно благородное чувство не может быть оскорблено в принципе, настолько оно по сути и природе своей выше любого оскорбления.

Кто-то опять обиделся на фотки рядом с храмом Twitter, Комментарии, Россия, Сиськи, Закон, Дичь, Религия, Оскорбление чувств верующих

Скриншоты комментов

56.3K пост40.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделали, что отправили. Тут дело даже не не в оскорблении чувств верующих, а показ себя "доминантным" находясь в гостях в чужой стране. И важный момент, эта обезьяна сама находясь глубоко верующей, знает насколько это будет выглядеть издёвкой для другой религии.


Зная как американцы щепитильно относятся к своему флагу, я не стану ссать на него. И вообще не буду издеваться над чужой культурой, т.к. знаю, что совершенно справедливо огребу.

Я надеюсь эта макака и тёлку свою он забёрет, пусть хоть всем тамошним мужикам отсасывает на фоне мечетей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Многовато как-то агрессии. Так пусть его и осудят по статье "доминирование" над русскими? Нет такой статьи? Попробуйте её официально сформулировать и почувствуете, насколько глупо это звучит. Если человек совершил хулиганство - пусть за него и ответит, заплатит штраф. Если он "доминировал" или вы на его фоне чувствовали ущербность - то он вам ничего не должен. За наглость, яркость и выёбистость статьи нет (и хорошо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ветераны начнут жарить шашлыки на вечном огне, то попадут под статью об осквернении чести ветеранов))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это могут быть разные ветераны, например, ветераны-афганцы жарят шашлыки на вечном огнем, посвящённом памяти ветеранов второй мировой. И тут вопрос: чувства каких ветеранов приоритетнее? Война первых громче и масштабнее, но их самих почти не осталось, а война вторых поменьше, но "субкультурнее" и самих их ещё много и они вполне дееспособны, объединены в организации и могут эффективно отстаивать свои гражданские права.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть какой-то закон наказывающий нарушение общественной морали: неуместное оголение на фоне не только церквей, но и детсадов|магазинов|больниц, приставание к прохожим ради хайпа и пр. Хотя... закон такой, наверняка, есть и, наверно, не один, только применять не умеют. А как бы я объяснила малолетней племяннице, почему тётя в трусах и так странно себя ведёт при людях, я не знаю. Мои религиозные чувства не задеты, но голые жопы меня оскорбляют.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А меня оскорбляет отсутствие красивых жоп, а так же наличие некрасивых! Как быть мне?

Автор поста оценил этот комментарий

Хммм, мусульмане убивают людей за изображение пророка, совершают теракты и т.д.

Но они по вашему мнению не бурлят, а христиане бурлят) Что вы называете "бурлят"?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то и то - всего лишь оттенки дикости. Почему надо брать пример с тех, кто ещё хуже?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Щас напишу лонгрид и отхвачу пиздянок за Иисуса нашего родного.

Я не приемлю храмы/церкви в том виде, в котором они сейчас в крупных городах. Мне по душе захудалые церквушки и часовни в жопе мира, с абсолютно житейским отцом/настоятелем. Как-то моя мама купила папе крестик на Китай-городе (Мск) и решила зайти его освятить. Вышел батюшка под 120 кг, лучезарный, все дела, и сказал - ну Вы, надеюсь, приготовили пожертвования для церкви? Блин. Ну ты освяти сначала, а потом уже спрашивай, а лучше промолчи.

В то же время я не сторонник жоп и сисек на фоне храмов. Лично меня это не обижает и не коробит прям уж как верующего, но имхо голову тоже нужно подключать. В момент съемки в храме могут отпевать чьего то родственника, бабушку, гроб выносить. Нужно ли за это заводить дела? Конечно нет. Это не преступление и дело каждого в типо светском го-е (государстве). Но, опять же, по мне так - это не самыф лучший фон. Гораздо красивее девушка выглядит в житейской одежде, на фоне какой-нить часовни в Карелии. Типо вот, мотаемся, путешествуем. А сфоткать болт можно и на фоне других мест, кмк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здраво.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто это все лицемерие, не более. Когда вот автора ЛИЧНО не касается что-то, так он одно говорит. Уверен, что если бы кто-то задел его чувства, верещал бы на весь мир. Ведь это же другое.

Ну и правильно, что это все целенаправленные провокации. Мест, где можно пофоткать свою жопу, дофига. Зачем это делать там, где возникнут проблемы я хз.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Имеете наглость так писать, будто меня ЛИЧНО знаете.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эксбециониста тебе на улицу с такой логикой))

Эти двое берега попутали, Россия ничего не потеряет, избавившись от одного неадеквата и вручив книжку Маршака про "Что такое хорошо и что такое плохо" второй.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

им не подарили книжки, а за фото отправили в колонию на 10 месяцев. В этом и проблема.

показать ответы