Кто желает замуж

в общем мой маленький братишка своей воспитательнице в саду сказал, если хочешь замуж иди к моему дяде, у него квартира пустует

а все началось с того что его дяде уже 35, он не женат, живет один, и ему сестра говорит, ты либо женись либо квартирантов пусти, а то квартира пустует

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, мужчинам жениться раньше 40 смысла нет. Нужно нагуляться, повидать мир, сравнить между собой пару тройку (сколько нужно) женщин, выбрать лучшее предложение, жениться и сделать пару тройку детишек :) тогда всем будет в семье хорошо :) главное к 40 годам не сделать из себя пельмень...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть одно большое "НО" - на выпускной к ребенку с тросточкой, а до свадьбы внука можно и не дожить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мужчины столько всякой дряни едят и пьют, многие молодые на спорт вообще забили, работа у многих либо сидячая (и дома сидят тоже), либо опасная... Так что они и в 35 выглядят, как 45 летние. И помирают от сердечных болезней, не дожив до 40... Так что на выпускной с тросточкой и т.д. это не 100%. Нужно за собой следить, правильно питаться, ходить в спортзал хоть иногда, с детьми гулять и играть в подвижные игры, с женой сексом регулярно, и тогда всё будет так, как у моего 47 летнего мужа - 70кг при росте 178, ни простатита, ни сердечных проблем. Ездит зимой за город с дочкой на сноубордах кататься, в сезон с друзьями участвует в гонках Картер 30, под парусами и в России, и в Турции и в Греции. У нас разница 15 лет, я счастлива, что мы вместе, и выглядит он моложе одного нашего сотрудника 33 лет (тот уже обрюзгший и толстый, и лицо как его здоровая задница) и как студент по сравнению с моими начальниками 50 летними. Вот так. Всем здоровья и счастливой долгой жизни :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку