2505

Кто желает замуж

в общем мой маленький братишка своей воспитательнице в саду сказал, если хочешь замуж иди к моему дяде, у него квартира пустует

а все началось с того что его дяде уже 35, он не женат, живет один, и ему сестра говорит, ты либо женись либо квартирантов пусти, а то квартира пустует

Дубликаты не найдены

+126
А еслиб у него машина была то пусть бы ещё и таксовал, не простаивать же без дела.
раскрыть ветку 28
+35

прикол в том что машина есть Фольц, но ему ее жалко чтобы таксовать

раскрыть ветку 26
+124
Ну по логике )
Пусть даёт секс нуждающимися женщинам - не простаивать же прибору ))
раскрыть ветку 21
+4

Не поверишь, старшему брату 34, не женат, живет один в квартире, есть машина, Фольц Поло)) Надо сына тоже научить, чтобы дяде невесту искал :)

раскрыть ветку 1
+4
Пиздец логика, живёт человек в своей квартире, так нет, надо навязать квартирантов, стоит машина, сразу надо таксовать ночами. Пусть живёт человек.
+1
Как писалось выше: странно что он еще органы не распродал.
0

Так сортир простаивает... на праздники можно и его оприходовать...

+48

Блин... вспомнил что мне тоже 35 и я неженат, и квартира есть и машина.... Только девушки нормальной не попадалось еще (

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 40
+68

Чет мои женатые друзья на подобное нытье все, как один, говорят - не выебывайся, живи в свое удовольствие. Меня это, признаться, пугает.

раскрыть ветку 4
+9

Живи в своё удовольствие!

раскрыть ветку 2
+1
А ты им бартер предложи, жену на своё удовольствие.
+9

мне 30, был женат, 6 лет, в общем-то. Теперь разведен и радуюсь жизни . Тут главное не привыкнуть сычевать одному. Все-таки, с дамой под боком как-то поспокойнее что ли:)

раскрыть ветку 9
+7

Мне 35 лет. 5 лет как разведён. До мозга костей привык сычевать одному и мне это даже нравится :)

раскрыть ветку 7
+2
Вот как маструрбация называется после 30 - сычевать.
+12
Радоваться надо, живи на всю катушку, води девушек!
раскрыть ветку 7
+13

Чет мне подсказывает, что в 35 от девушЕК уже тошнить должно. ДевушкУ бы.

раскрыть ветку 6
+3

Можно мне тоже в клуб тех, кому 35 и кто живёт один?

раскрыть ветку 4
+6

У скандинавов есть очень хороший праздник, не помню, как называется, в один день все одинокие (только одинокие!!) мужчины и женщины со всей страны собираются на фестиваль знакомств в одном месте. Вот бы нашим людям такой праздник организовать. Знаю много прекрасных молодых и женщин, и мужчин, которые не могут найти себе подходящую пару.

раскрыть ветку 3
+3
Я в это уже немного окунулась и, слава печенюхам, вынырнула, так вот не надо, живи в свое удовольствие и знай, что другие комментаторы правы
+1

Пздц, и меня это ждет =(

+1

А Вы откель?

раскрыть ветку 3
0

Казахстан, Костанай

раскрыть ветку 2
0
Сто китайцев на квартиру возьмешь?
0

и как охоту ещё не объявили?

0

ой, а я как нормальная.... и иногда даже замуж хочу. правда лет уже 29+, но на вид 23)))

раскрыть ветку 2
0
А ты откуда? :-)
раскрыть ветку 1
0
Ты тот самый Дядя... Твой коммент - взгляд на ситуацию изнутри.
+24

Братишка то бабами уже обработан.

раскрыть ветку 4
+13

о даа, недавно одна у него документы с деньгами стащила, теперь к девушкам у него потихоньку аллергия срабатывает, даже незнаю как его мужское эго справляется((((

раскрыть ветку 3
+13

Алкоголь и верные друзья, что ещё нужно для пирата))

раскрыть ветку 2
+20

А город,город то какой?

(спросила,волнуясь,незамужняя девушка))

раскрыть ветку 55
+3

Тут, это самое, в Самаре нужен женский квартиронаполнитель)

раскрыть ветку 7
0

Тааак....Сколько население,как развит русский бильярд в городе,работу найти просто?

Ах,да,я я сестрой,так что наполнитель будет полный))

раскрыть ветку 6
+4

Казахстан, Костанай

раскрыть ветку 46
+6

А тя тя,какая жалость(((

раскрыть ветку 41
+3

А я из Алматы, Казахстан. Мне 26 и тоже квартира пустует- может устроим с ним бизнес по-казахский?

+1

опа, я там родилась, правда у меня в паспорте Кустанай написано, а города такого уже нет.. давно переименовали то?)

раскрыть ветку 2
+40
Для мужика 35-не возраст, женится еще... Это баба в 35 уже "залежавшийся товар"
раскрыть ветку 22
+27
Берегись, щас налетят.
+3

Был в прошлом году на встрече институтских выпускников, несколько однокурсниц ходили беременные, у некоторых дети совсем недавно родились, кто недавеча замуж вышел в первый раз, кто уже и в третий (забыл сказать что нам по 37 лет). Сейчас если нет перспектив и желания развиваться, то в 18 уже по шею в семейных радостях, те же у кого на уме планы и стратегии - после 30-ти начинают задумываться о семье.

Сам в 19 первый раз женился, в 24 развелся потом 7 лет в отрыве и вот уже седьмой год во втором браке. От первого брака дочка, в след. году заканчивает школу, сыну от второго брака 5 лет, задумываемся о втором ребенке, кто знает, может у меня внук и третий ребенок в один год родятся))

Так что в 35 у многих только все начинается.

раскрыть ветку 3
0
Я в 27 развелся после 4 лет. Хорошо что детей не нажили. Очень привык к женщине под боком.
0

Так возраст становления магом, скоро перенесут выходит?

-1

классно

+15
Беги, глупец)
+4
Смотря как выглядит)
раскрыть ветку 14
-1
Да это понятно, некоторые в 20 выглядят на 40 и наоборот, я же беру среднестатистический вариант.
раскрыть ветку 13
-1

ну, если разведенка, то норм. А если в 35 не была жената и без ребенка,  то странновато. Хотя, если у нее бизнес или должность в крупной фирме а-ля "посвящала себя всю работе", то, может быть, и хорошая девушка-женщина!:)

+10
Да ладно - если по серьезу - не гоните вы мужика, дайте спокойно насладиться жизнью. Кто то женится в 20, кто то в в30, кто то в 40...))
Может он понимает что нормальную бабу не просто так найти. У него квартира деньги...а в 35 многим бабам разведенкам это только и нужно.. Ну а нормальную найти это проблема. Замужем, разведена с детьми, мозгоебка...
Всему своё время )
раскрыть ветку 4
+11

У меня дядя в 55 нашел... повторно правда - это была его подруга лет 20 назад. Уже с дитем (5 лет). На вопрос а как с дитем быть - ответил что рад, что уже 5 лет. Не люблю, говорит, совсем мелких =D

раскрыть ветку 1
+3

+

Отец ближе к пятидесяти годам женщину встретил. Действительно замечательную. Сын у неё десятилетний от первого брака, нормально с отцом ладят. Так они ещё и дочь заделали, полтора года щас этому чуду. Шутим, что у отца славная традиция раз в двадцать пять лет детей заводить =)

+3

набор штампов в каждом слове

-1

да он все время говорит что не родилась та идеяльная)

+2
Мне подруга тоже говорила живи кайфуй деньги были 40 тыс в месяц,но это для Москвы немного. На них тока пожрать можно а что-то купить и отложить нельзя. Вот я и решила выйти замуж. Вышла. Потеряла и деньги и квартиру зато есть муж который меня не понимает
+5
Мне 30 у меня две квартиры. Но может я не хочу ни жену ни квартирантов, меня тоже надо агитировать?
раскрыть ветку 26
+18
А зачем две квартиры держать? Ладно еще одна многокомнатная, но в двух сразу никак жить не получится. Простой капитала получается.
раскрыть ветку 10
+6
Может он, как Карл Лагерфельд, в одной живет во второй мебель хранит.
раскрыть ветку 9
+2

отдай мне одну, защита от агитации

-4

лига 45см приветствует вас

-11
А кто воду принесёт, когда сушняк будет на старости лет?
раскрыть ветку 12
+13

Что,дети-таки ТУПО РАДИ ВЫГОДЫ нужны,да?

раскрыть ветку 6
+7

Не факт что и жена принесёт, алкашиной чёртовой обозвать это да.

+2

"А пить то не хочется что то"

+1
Медсисьтра.
0
Кулер рядом поставь, мля.
-1
Рабы
ещё комментарии
+1

ахаха)) та же фигня с дядей - 36 и не женат. и тоже есть маленький братишка, только не разговаривает)))

+1

Логика родственников: я живу в своей квартире, она занята; квартира, в которой живет мой родственник, пустует.

+1

подписался. жду продолжения.

раскрыть ветку 1
+5

мы тоже ждем продолжения его холостяцкой эпопеи, он даже по гостям перестал ходить, возится со своим племянником а во дворе он герой потому что все думают он отец одиночка и причем заботливый)))))

+1
Не жена, так сестра пилит..
0
У него вобще с психологией туго
0
Думаю, мужчинам жениться раньше 40 смысла нет. Нужно нагуляться, повидать мир, сравнить между собой пару тройку (сколько нужно) женщин, выбрать лучшее предложение, жениться и сделать пару тройку детишек :) тогда всем будет в семье хорошо :) главное к 40 годам не сделать из себя пельмень...
раскрыть ветку 2
0

Тут есть одно большое "НО" - на выпускной к ребенку с тросточкой, а до свадьбы внука можно и не дожить.

раскрыть ветку 1
0
Сейчас мужчины столько всякой дряни едят и пьют, многие молодые на спорт вообще забили, работа у многих либо сидячая (и дома сидят тоже), либо опасная... Так что они и в 35 выглядят, как 45 летние. И помирают от сердечных болезней, не дожив до 40... Так что на выпускной с тросточкой и т.д. это не 100%. Нужно за собой следить, правильно питаться, ходить в спортзал хоть иногда, с детьми гулять и играть в подвижные игры, с женой сексом регулярно, и тогда всё будет так, как у моего 47 летнего мужа - 70кг при росте 178, ни простатита, ни сердечных проблем. Ездит зимой за город с дочкой на сноубордах кататься, в сезон с друзьями участвует в гонках Картер 30, под парусами и в России, и в Турции и в Греции. У нас разница 15 лет, я счастлива, что мы вместе, и выглядит он моложе одного нашего сотрудника 33 лет (тот уже обрюзгший и толстый, и лицо как его здоровая задница) и как студент по сравнению с моими начальниками 50 летними. Вот так. Всем здоровья и счастливой долгой жизни :)
0

"Уже 35"! Ну как же так?

0
Я уж надеялся на ламповую
-1

ахаха, ну кайф необычаен, особенно ехать в автобусе и улыбаться вспоминая что меня до смеха убило)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: