Кто же ты на самом деле?

Кто же ты на самом деле?
119
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не обращай внимание. Все намного проще:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

это сильно :D

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ещё, к примеру. Зарегистрирован акк неделю назад. Посты "жизненные", душещипательные. Рейтинг растёт как на дрожжах.

http://pikabu.ru/profile/red.pashechka

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Она хотя бы пишет грамотно, что читать приятно. И из поста в пост не меняет пол

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не люблю когда лгут, а когда ты их выводишь на чистую воду -тебя добавляют в игнор.

@woohooo, а ты наблюдательный))

раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы так не задевало, если бы я не подписался на него/неё.

Подумал, что не я один такой, так почему бы не попытаться добиться ответа таким способом

показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

ты его в игнор кинул(а), тут вообще никак не поговоришь

раскрыть ветку (1)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Меня уже из игнора вытащили и активно спасают репутацию..

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, какой же херней вы, молодой человек, занимаетесь! Неужели у вас настолько низкая самооценка, чтобы попу рвать, доказывая, что в интернете кто-то не прав?
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы то чем сейчас от меня отличаетесь? Также сидите и пытаетесь меня вразумить..

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно? А по душам не поговорить со мной было, ты серьезно создал пост ради этого?

Я девушка,и мне 27, и прочитай первый пост мой пожалуйста

раскрыть ветку (1)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. По душам я увидел только сообщение о попадании в игнор лист.
Мне интересно, зачем девушке 27 лет нужно постить к примеру:

http://pikabu.ru/story/roskomnadzor_3638724
или
http://pikabu.ru/story/vyiydi_izza_kompa_bleat_3629096

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто очень обидно когда пишешь правду, а тебе не верят. И очень обидно что помоему вы тоже мне желали хорошего, могу ошибаться. Мне нравится шутка про роскомнадзор.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим, что нравится.
А как можно объяснить наличие комментариев, написанных от мужского лица в твоих постах?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может правда, может ложь, может немного приукрашенная правда. Истины мы не узнаем, так стоит ли впустую все это ворошить?
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело, когда автор сразу сообщает о том, что это вымысел. Совсем другое, когда он до последнего пытается сохранить лицо и доказать всем, что это чистая правда. Например сейчас, она пишет в этом посте в нескольких ветках? Хотя час назад, в шестой части рассказа написала, что идёт спать и ей завтра на работу.

 Какой из этого можно сделать вывод? А есть ли завтра работа у неё, я думаю нет и все усилия сейчас идут на сохранение своего лица, вместо того, чтобы отдыхать перед рабочим днём. Пока ей получается врать, но её поймают на вранье, пусть не сейчас. 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не клепаю для этого отдельный пост. А даже если и наклепаю, то он, по крайней мере, не лишит некоторую часть аудитории пикабу пары интересных постов.
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные. И как тут писал один парень: "Не очень люблю, когда сочинение представляют случаем из жизни, ведь реальный случай есть ессенция опыта, в сочинениях его обычно меньше." 

2
Автор поста оценил этот комментарий

@woohooo,  может пара сидит вдвоем за одним аккаунтом,не?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тогда врать и изворачиваться, об этом можно сразу написать.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ставишь минусы моим комментариям?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ответ пишу нашей девушке\мужчине 25 лет

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

мда

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра на работу же, а вы пошли спать час назад..

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько раз ты сам говорил собеседнику "иду спать" и полночи еще в интернете сидел? )) обычное дело.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но это не поступок взрослого рассудительного человека. Автор говорит что ей 27 лет..
Нигде шаблон не рвётся? Я клоню к тому, что люди такого возраста врядли будут такой хернёй страдать, как самоутверждение в интернете до 2 ночи, зная что им на работу

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
В этом комменте вы признались, что вы НЕвзрослый и НЕрассудительный человек :D
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне завтра не нужно на работу или учёбу, почему бы не посидеть на Пикабу. 


Кстати, тогда вы должны аналогичным образом прийти к выводу, что BrunettyFit НЕвзрослый и НЕрассудительный человек :D


не так ли, если вы меня записали в этот список?


показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как в чем? По-моему, человек должен отвечать за свои поступки, пусть и в интернете. Или называть кого-то лгуном нужно принародно, создавая отдельные посты, а извиняться только где-то в глубине заминусованного поста?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не заметила, то я ни один её пост не минусил. Плюс она сама виновата, что её деанонимизировали. И её посты никак не показывает, что она не привирала в своих постах. Заголовок это лишь заголовок, в посте же говорится о том, что нас дурят и приведен один из примеров (с мужскими постами) потом ребята ещё понакидали комментариев с другими нестыковками, которые больше похрже на вранье, чем на правду..
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я взрослый и рассудительный. Я завтра выходной :D

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Красава :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

рекурсивные комментарии оставляешь :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не чего толком она не объяснила. Она сказала так: Я просто писала от мужского имени.

На этом все!


А зачем было вначале писать от женского и говорить, вот я сейчас буду личные посты писать, а потом выдавать себя за парня, потом уже личные посты писать не ясно. Вот реально что ею двигало когда она вначале сообщила о том, что будет писать, затем решила вдруг стать парнем, а потом зная обо всем о чем писала и в каком контексте снова писала от женского имени.


Более разумнее сказать было, что давала брату аккаунт)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже докапываться до истины поздно. Просто всегда поражали такие люди, сначала начинают располагать к себе, а потом творить полнейшую херню и ныть в комментах о поддержке. Бррррр, прямо выбивает из колеи и не можешь себе представить, что этому человеку 27 лет. По поведению и 15 бы не дал. Человек явно жаждет всеобщего внимания и облизывания со всех сторон ( читать "ждёт поддержки")

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас вы городите ерунду с целью оправдать свою точку зрения. Я люблю участвовать в срачах и могу заверить, что словесная драка с соперником бодрит не хуже драки вживую, куда уж тут спать.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень жаль вас, что в свои 27 вы будете участвовать в срачах, вместо того, чтобы отдыхать перед рабочим днём..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя не понимаю. Ты серьезно думаешь, что это какой-то бородатый мужик которому не хватило ума, что у него там в истории посты от разного пола написаны, но вот кучу сил вгрохать на создание простыни из текста он не пожалел? А аккаунт с irecomendet это просто совпадение и совпадение, что аккаунт принадлежит молодой девушке занимающейся в зале и проживающей в СПБ ?


И то, что в самом рассказе видно, что девушка неумело пытается конспирироваться вы тоже не заметили? И что эти ее попытки конспирации никак не соответствуют тому, что бы самой взять и дать ссылку на irecomendet или выложить иной пруфпик?


Признай, что не пытался искать доказательства в ее пользу. А просто обиделся на игнор.


P.S. Лучше бы тебе самому создать пост с извинениями, пока это не сделал кто-то другой.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что автор подвирает, но выдаёт всё за свою жизнь, и это мне не нравится. Когда ей указывают на ляпы, она методично либо избегает ответов либо пишет отсебятину, где нет никакой конкретики.

А ведь можно отвечать достаточно конкретно и не раскрывать себя. Но когда на вопрос "почему у тебя посты от имени парня?" приходят разные ответы, начинает закрадываться сомнение.
И таких ляпов у этой девушки в комментариях привели очень много.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто железный аргумент. Ну раз взрослый, то он и книгой зачитаться перед работой не может, например. К тому же, если бы я написал такое, меня бы публичное обвинение во лжи тоже бы задело. 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы кого-то обвинить публично, надо сначала деанонимизировать хотя бы человека..
А так это лишь призыв для некоторых пикабушников почитать что-то более стоящее, чем посты этого автора, которого очень многие считают обманщиком. Да и она сама не скрывает это в своих постах, указывая на этот факт в конце текста.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, я то думал пруф будет повнятней. Ээээх, опять свернули сериал =.), Бля в этом некропосте кто-то умудрился тебя минусануть. Это как вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторым её истории нравились, те и минусовали видимо.
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ли ссылки где именно ежели не секрет, а то я от такой драммы аж на пирожные приналёг, прости за неуместную иронию. Но правда интересна развязка и я правда переживаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У той телки в комментариях, хотя многие это приняли за сарказм

Udp: http://pikabu.ru/story/derzhite_vse__kto_obvinyal_menya_v_ob...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдавайся. Он пиздабол
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пойду лучше Ганнибала 3 сезон посмотрю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и с телефона сейчас сижу, но вижу, что это было адресовано не тебе, а ctylxy. Пруф ниже, только без форматирования текста.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на телефоне отметилось, что новый комментарий, думал на моё сообщение это. Извиняюсь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор. Извините, что пользуюсь вашим постом в своих целях. Но та о ком вы пишите меня поставила в игнор за мои вопросы (частично аналогичным вашим) и предложение раз и навсегда закрыть этот вопрос.


А так как в ее посте мне все еще пишут, а я не могу ответить, я воспользуюсь вашим постом.


поэтому попробую призвать: @Dram0cle


Здесь вы мне написали: #comment_54962527


С моей стороны было бы некрасиво вас оставить без ответа, посему здесь, ибо там писать не могу.


Если бы автор не удалил посты, вы бы увидели, что я довольно хорошо с ней общалась, поддерживала и делилась своими личными историями того  же плана, так как сама практически из такого же положения. Я не задавала ей вопросы почему она пишет то от парня, то от девки, а задавала конкретно по истории, как человек сам прошедший это, а так же отвечала на ее аналогичные.

были моменты и вопросы на которые она не ответила, которые многие пикабушники даже не заметили, но имеют высокий смысл.


Затем посты все были удалены. И невольно возник вопрос "зачем и почему?"  ведь все можно пояснить и объяснить. Да и как то неуважительно было. Я ведь тоже писала весьма личные вещи и открыто общалась, а взяли и все удалили. некрасиво.


Затем я у нее и спрашивала на хрена она все удалила и поэтому ей и предложила собрать сразу несколько вопросов, ответить на них и проблема будет исчерпана - за это я в игноре.


Вы перед тем как меня в чем то обвинять, узнали бы в начале причастна я к тому или нет.Разумеется после такого поступка удаления, не ответа и игнора остается послевкусие.  Это раз

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, коллега, я тоде воспользуюсь случаем и отвечу ребятам (потому что снова попал в игнор), которые написали в её посте под моим комментарием
@sometimesgentle - я смотрю, что вам уже объяснили

@morozeckiy - нет, не троллю

@Pushistis4e - Нет. Моё мнение осталось прежним, что она была не достаточно честна в постах и лукавила. Но с половой принадлежностью она меня убедила. Об этом приведено много примеров в комментариях других пикабушников.

@kasssper - Травлю я не устраивал, а лишь дал материал для размышлений. Пусть ей это будет чем-то вроде урока, что стоит быть немного проще, а то не только я заметил, как она лихо ухрдит от ответов.

@liberia - Извините, но это не моя армия, чтобы ей командовать. Это не конец жизни, заведёт новый аккаунт и будет писать, в чём проблема. Быть надо проще просто, не один я замечал её странности, которые заставляют думать, что она врёт.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Болеющий хамоватостью из нас двоих это лишь ты.
Давай поглядим твои пруфы.
Есть девушка, окей. Все фото в открытом доступе лежат. Бери и пользуйся. Когда человек регается на пикабу, ему сообщают об анонимности и предлагают не писать в свой логин имя, под которым ты ещё где-то сидишь. Человек хочет анонимности, но намеренно оставляет следы, по которым его можно найти. По меньшей мере это странно.

Второе, у человека более 1600 подписчиков, следовательно имеются, наверное, и хейтеры, либо фейки.


Да и не так страшно, что тебя минусят, это не конец жизни. Зарегался ещё раз и клепай новые посты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Menorra, выше мысли насчёт вашего предложения, обратить внимание на ветку, где её деанонимизировали.  

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Болеющий хамоватостью из нас двоих это лишь ты.
Давай поглядим твои пруфы.
Есть девушка, окей. Все фото в открытом доступе лежат. Бери и пользуйся. Когда человек регается на пикабу, ему сообщают об анонимности и предлагают не писать в свой логин имя, под которым ты ещё где-то сидишь. Человек хочет анонимности, но намеренно оставляет следы, по которым его можно найти. По меньшей мере это странно.

Второе, у человека более 1600 подписчиков, следовательно имеются, наверное, и хейтеры, либо фейки.


Да и не так страшно, что тебя минусят, это не конец жизни. Зарегался ещё раз и клепай новые посты.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. Обиженный не поленился создать пост с разоблачением но поленился (или специально) один раз забить в гугл ник своего обидчика.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл это не панацея, парень. Тем более, она сама могла бы об этом сказать, а не кидать скрины одни и те же
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может каждый сам будет выбирать, что ему читать?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Призыв носит рекомендательный характер и читатель сам решит, стоит читать или не стоит. Приказы, не подлежащие обсуждению, раздают в армии ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же ситуация) Ну да ладно, у меня дорендерилось, пойду ка я отсюда, спокойной ночи.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Доброй ночи

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, тогда мы тут все не взрослые и не рассудительные люди. Что не отменяет того факта, что этот ваш пост феерически глуп :>
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было вечером, делать было нечего

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря кому?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря ей. А вы случаем не из братской республики мне пишете?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не делай этого! Как тогда вообще можно будет поговорить и понять друг друга?((((

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посту удалён, он пропал из горячего. Все комментарии сохранены, можете спокойно говорить :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо^_^
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спите спокойно ;)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, несомненно, мне будет легче) вы поймите, контингент таков, что люди банально ленятся перейти по паре ссылок в поисках ответов. Им просто легче поорать "расчехляем минусометы" и пойти рубить "правду-матку", как они считают. Почти под каждым постом Томы был ответ на главный вопрос вашего поста, слово в слово она твердила одно и то же. А как итог - да ну, че за бред, и снова, и снова повторяющийся вопрос. Ей нужно было придумать более правдоподобную версию с парнем/братом, пишущим с её акка? Человек ответил честно, а за это получил то, что получил. Печально это все, оказывается честный ответ никому не нужен, всем нужен красивый и логичный
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, @moderator удалите, пожалуйста, пост совсем. Буду весьма Вам благодарен.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты подумай. Человек нам рассказывает о своей жизни, делится сокровенным. В том числе об отце и брате. Много раз говорит, что хочет остаться анонимом: она с ними сейчас общается, отношения после смерти матери наладились, не надо им напоминать. Вполне понятное желание, да?
Но тут у неё начинают требовать пруфы, задавать вопросы. Она долго и терпеливо просит посмотреть на пост 120 дневной давности, где вкратце рассказывает эту же историю. Плюс гугл на раз-два выдаёт подтверждение, что есть такая девушка на irecommended - брюнетка, Питер, спорт, кот. Все сходится.
Но её никто не слушает. Находят вконтакт, инстаграмм. И ты - косвенная причина тому, что сейчас её брат прочтет это по наводке какого-нибудь школьника, и хз, как сложатся отношения дальше.
Написал пост с обвинением - будь добр датьь опровержение. Хотя бы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главная причина, это она сама. При регистрации просят не писать в качестве логина, логины с других ресурсов. Что сделала она? Наплевала на это.
Для соблюдения анонимности, тоже есть рекомендации. Что сделала она? Наплевала опять же. Вот поэтому её и деанонимизировали
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ещё раз проговорим: вы увидели некие несостыковки. Вам ПОКАЗАЛОСЬ, что вас обманывают, хотя автор не один, не два и не пять раз объясняла ситуацию с несоответствием пола, потом её бомбануло и она начала банить всех. Так вот, вам показалось, вы, явно не относясь к лиге детективов, т.е. не собрав достаточное количество пруфов, создаете пост-разоблачение, из-за которого человека минусуют. Позже вы понимаете, что были не правы, но что-то не спешите просить модератора удалить пост, содержащий заведомо ложные предположения, и люди, которым лень выяснять ситуацию, а поминусовать уж очень хочется, продолжают гнобить девушку с и без того непростой судьбой. Вы просто прочитали её заминусованный пост, и просто написали "ну извини" И после этого вы пишете, что "ну ничего страшного" и "я никого не натравливал"? Круто, правда.
Нахер я что-то доказываю человеку, которому оклеветать другого легче, чем публично признать свою неправоту?..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор сама не особо предоставляла пруфы, когда ей задавали вопросы. За это и попала под лавину минусов. В этом я своей вины не вижу. Я в посте призывал быть рассудительным и принят решение самому. Человек бы не переломился от того, чтобы повторить написанное ранее, а доверие бы появилось.

И я ей написал, и извинился, за то, что считал её мужиком Там это восприняли в штыки и заигнорили.

Вам будет легче сегодня спать, зная что этот пост и все плюсы заработанные с него удалят?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А скажите, пожалуйста, вы назвали автора идиотиной до или после игнора? )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не называл её идиотиной. Если вам скучно, можете поглядеть все мои комментарии в этом посте и её, и убедиться в вышесказанном.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погодь, а как же ответы от м. пола в комментах? Этому тоже нашлось оправдание?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут, что она объясняла это в первых историях, но теперь уже это не проверить. Будем считать, что нашлось
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О каком другом, че ты несешь, обиженный. Ты создал пост, в котором усомнился в гендерной принадлежности BrunettyFit, ее аккаунт вконтакте найден, там же и фото из прошлых постов.

Так о каком другом, сформулируй нормально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю ты через одно место читаешь, в той ветке говорилось о девушке, которая писала серию постов под названием "Жить надо проще" и её ник red.pashechka
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Разоблачитель" сам обосрался. #comment_54935630

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, тут речь идёт о другом человеке. И облажался получается ты
показать ответы