Кто я? ЗНАКОМСТВО

Кто я? ЗНАКОМСТВО Знакомства, Рудольф Кирсанов, Авторский рассказ, История, Кто я, Приветствие, Пикабу, Длиннопост

На самом деле написать что-то путное о своей персоне – невероятно сложно. Хочется ведь рассказать о себе без лишнего пафоса, ничего не приукрашивая, но и рисовать вызывающую жалость картину тоже как-то не правильно.


Что ж, постараюсь быть объективным.


Меня зовут Рудольф Кирсанов, при рождении Александр Карташов! Мне 27 лет, холост, живу в Москве, предприниматель. Родился я в Томской области, в городе Северск, учился там же, два высших образования юридический и экономический, но обстоятельства сложились таким образом, что вот уже 3 года я живу в Москве, о чем, впрочем, не жалею.


Я люблю языки, люблю пробовать на вкус новые звуки и слова, но пока могу похвастаться знаниями лишь в области Английского, Украинского и Испанского языка. В свое время я изучал хинди, но пока он не прижился в моей жизни.


Я люблю путешествия (кто же не любит!), кажется, что побывал уже во многих странах, но когда смотришь на наш земной шар, понимаешь, сколько еще стран тебе предстоит открыть. Мне хотелось бы освещать здесь самые разные стороны и интересы моей жизни, ибо таковых множество, начиная от космоса и заканчивая восточными единоборствами. Я не слежу за футболом т.к. не понимаю его, не слежу за модными тенденциями и вряд ли смогу отличить Дольче от Габбана, а Гуччи от Меуччи. Талант к механики тоже обошел меня стороной, и я не могу похвастаться знаниями о машинах и их внутренности. И Нобелевскую премию мира я смогу получить, наверное, только в следующей жизни. Но я романтик, любознателен и стараюсь с оптимизмом смотреть в будущее.


О том, что я люблю, пожалуй не буду писать. О том, что я не люблю, напишу: я не приемлю нецензурную лексику; не понимаю и не принимаю беспочвенную критику (придерживаюсь принципа: если что-то в ком-то не нравится, лучше промолчать), не люблю пустого бахвальства и позерства. Я за взаимное уважение, терпимость и созидание!


И еще: я общаюсь с теми людьми, кто мне интересен, или теми, кому я по каким-то причинам симпатизирую. Так что без обид!

Если Вам близко что-то из вышеперечисленного, добро пожаловать в мой мир!

Кто я? ЗНАКОМСТВО Знакомства, Рудольф Кирсанов, Авторский рассказ, История, Кто я, Приветствие, Пикабу, Длиннопост