Кто виноват?

Какая то разрисованная 15-ая не дала черному УАЗу спокойно завершить свой манёвр...по встречке.

Кто виноват? ДТП, Машина, Авария, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий

По зеркалам и кенгурятнику видно, что гелик из двухтысячных.

И вообще вы неправильно гелик покупаете. Надо купить гелик девяностых-нулевых, облепить китайским б/у обвесом аля G63, покрасить с дикой шагренью, налепить шильдики - и все, вы восхитительны.

Вот только с тонировкой в Москве беда, поэтому каждый гаишник имеет с вас палку/копейку или чуваки в теме ржут с вашего салона, который в последнем поколении дорог даже с разборки.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве с тонировкой? Вы ничего не путаете? Каждый 10-й в Москве с тонированными передними стеклами ездит. Тормозят 1-2 раза в года, во время рейдов, выписывают 500 рублей. Когда номера за это снимали, тогда да, было проблемно. Хотя и тогда ездили, но гораздо меньше.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Не могут даже тонировку победить ср*ные мусора

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

500рр за тонировку. Во почему россияне охуевают от наших штрафов, если угораздило нарваться...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы это определяете? Они же все чёрные и одинаковые, как негры
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Новый и старый салоны. По внешнему виду хз как гелики определять.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

От куда у них деньги на покраску? Изолентой чёрной ебашишь, ибо все бабки на гелик ушли

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывает)

А вообще винегретные машины очень часты. Фары одного года, зеркала другого, салон третьего.

Все потому что бездумно покупают "бандитскую" машину ради понтов.

Гелик классная тачка, но она требует хорошего ухода.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нихуя :)

Гелик имеет силу только тогда у него номера "особые" серий ААА, ЕКХ, АМР, ОСА, ОТТ и только московского и питерского регионов.  

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да давно уже плевать всем какие там буковки на номерах. Да и выдают их периодически в очереди. У меня знакомая года 3 назад ставила на учет бушный тигуан, просто в очереди. Номера получила серии ААА, еще и цифры зеркальные))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага :)

Так для примера:

ААА - Администрация Президента, частные лица имеющие блат в ГИБДД

ЕКХ99 –  Федеральная служба охраны, ФСБ

АМР97 – серия, которой заменили флаговые номера (за исключением АААФЛ). Появилась после отмены особых номеров с триколором. Восьмая сотня (а7ххмр97) – ФСБ. Первые два десятка – правительство, третий десяток – Администрация президента


Такие номера нельзя получить в очереди, а циферки вроде 111, 123, 321, 777 это просто цифры дающие знак дпснику, что у владельца деньги есть можно доить.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достать/получить номера можно, но... "нету лансеров в гараже президента"(с).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Я когда Шеви Круз купил, тоже у знакомого гаера спросил про номера с красивыми буковками. Ответ был:
- да не вопрос, ***** рублей, тока нахрена тебе, родимый, номера от Ауди А8 на кредитоведре? Показать всем ментам что ты лох, не знающий куда потратить денюшку? Так они с радостью помогут! Не майся херней, езди с тем, что выдали в очереди!
Я смирился, признал его правоту и езжу с тем что выдали...
1
Автор поста оценил этот комментарий
циферки вроде 111, 123, 321, 777 это просто цифры дающие знак дпснику, что у владельца деньги есть можно доить.
Есть другая версия))) У меня один товарищ увлеченно объяснял молодому депсу:

- Ты видимо еще мало работаешь и не понимаешь многого... Видишь циферки? Это значит, что я как бы абонемент купил, понимаешь? На мелкие нарушения можно уж и закрыть-то глаза, ну кто же без греха? Вот если бы что серьезное - тогда душить конечно, ну а так, по мелочи, для статистики и обычных номеров вокруг полно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, просто в очереди ААА дали! Видать ты плохо знаешь свою знакомую. Люди часто сказки рассказывают, но вот у меня есть один знакомый, которому я верю. Он, когда в Москве жил - лично кур доил! Так что не все вокруг врут, бывает и правду люди говорят!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку