Кто сильнее, тот и прав! Голимая изнанка великой России

На пикабу я недавно, и уже попала на низкий рейтинг.  Мне уже нельзя рисать коментарии, отвечать на коментарии, в которых могут быть оскорбления. Посему,  я решила оставить пикабу и переместиться...не знаю, куда...куда угодно, лишь бы иметь право голоса.

Оставила коментарий в инстаграм, на страничке Максима Фадеева. Наверное, мне сильно повезло, что я не находилась рядом с теми разгневанными подписчиками, которые на меня накинулись в сети. Я собственно ничего ужасного не написала. Просто было фото с мечом, который был выкован в 14 веке. На фото неясно, куплен ли он, подарен ли....я вырвзила предположение, что меч куплен. Тк наши селебрити любят все дорогое! Я совсем не трогала талант Фадеева. Я писала лишь про то, что скорее всего меч был куплен, а такой стоит немало, и что лучше бы на эти деньги он детому какому-то помог. Он мне сам ответил, что помогает детдомам, а меч был подарен. Я замолчала, а подписчики накинулись на меня, будто я его обворровала, а он им не посторонний человек, а близкий родственник! Один даже матом меня покрыл

Я удивилась, ДОЧЕГО в россии любят силу, власть и деньги!!!!!  Готовы сильному ноги вылизывать, а слабого убить готовы!!! Я в шоке!!!  Просто нет слов

неужели наши деды и прадеды были тоже такими???? Как они тогда в 41-45 выстояли?

Или это дяди сэма проделки?!