Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто, если не он?!

Не собираюсь разжигать и раскачивать, просто мысли вслух:
вот все говорят: "а кто, если не Путин?!" Типа он один незаменимый и всё тут.
Но я считаю, что это уже рефлекс, всего лишь потому что он постоянно с нами всю сознательную жизнь. Дети родились и в институт пошли при нем, а некоторые уже и внуков заделали.
Ребята, все люди смертны (дай вам бог здоровья;))! И хочется думать что наш президент всё ещё человек, а не терминатор.
Так вот! Убедительно прошу подписаться в комментариях убежденцев "кто если не он", чтобы лет через 10-15 спросить "Ну как вам при новом?!".
Ну и на всякий случай выразить вам сочувствие и уберечь от суицида в день, когда ЭТО случится.
Ведь как жить то после такого?!
Кто же, если не он???

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бредовые мысли? Я например за Путина, потому что реально не вижу других достойных кандидатов. Так что вопрос "кто если не он?" в данное время имеет очень весомый смысл. Когда уйдет, я проголосую за того кто как по мне будет более компетентен в вопросе управления. Пока я таких не вижу, поэтому голосую за Путина. Дальше поживем, увидим.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно) т.е. сейчас вы не видите таких, я правильно вас понял? Но как только Путин уйдет, то из кого вы будете выбирать? Я сильно сомневаюсь что на политическом Олимпе засияет невидимая доселе звезда. Значит придется выбирать из тех кто есть. Но ведь вы "реально не видите других достойных кандидатов". М-да, дилемма...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вопрос, а что сделал ПУТИН для россии на момент его прихода к власти ?

Премьером поработал. Ну и например наконец то начал решать проблему Чечни и довольно успешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После недолгого пребывания во главе Федеральной службы безопасности РФ и на посту секретаря Совета Безопасности в августе 1999 года был назначен председателем правительства.

Первым лицом государства стал 31 декабря 1999 года, когда по решению президента России Бориса Ельцина был назначен исполняющим обязанности президента РФ

Ну да, 4 месяца премьером это прям срок, сразу разглядели потенциал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Грудинин, по моим ощущениям, просто вытянул короткую спичку. Ему нахрен не всралась большая политика: у него есть Совхоз и ему там норм. Он хороший управленец, у меня друзья живут в Совхозе, я была там тоже, но сомневаюсь, что он смог бы потянуть даже область, не говоря уже о целой стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят что если ты смог организовать работу 3х подчинённых, то ты руководитель. А у него работников гораздо больше. Всё бы он смог. Но вот только мы этого никогда не узнаем
4
Автор поста оценил этот комментарий
вот все говорят: "а кто, если не Путин?!"

И почему-то ответа мы всё ещё не слышим. Двадцать лет прошло. За это время можно было новых политиков вырастить. С нуля.


Кандидатуры где?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вырастают(( может не тем удобряем? Или не там сажаем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Грудинин, по моим ощущениям, просто вытянул короткую спичку. Ему нахрен не всралась большая политика: у него есть Совхоз и ему там норм. Он хороший управленец, у меня друзья живут в Совхозе, я была там тоже, но сомневаюсь, что он смог бы потянуть даже область, не говоря уже о целой стране.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А типа бывший КГБшник с функционалом "подай-принеси" это охренеть какой знатный управленец!!
показать ответы